Вовчик

🖼

Ответы
Римма Дунаевская

О времена! О нравы!
Забыл народ простое слово «честь».
И даже, если будете вы правы,
Прав будет тот, кто говорит всем лесть.
Прав будет тот, кто числится богатым,
Прав будет тот, кто может все купить.
А коль рабочим будет кто или солдатом
Честь будет. Но не сможет жить
Тот человек, кто с детства врать не может,
Тот человек, кто сам себе судья,
Чью душу каждый день тревожат
Тяжелые проблемы бытия.
И в наше время крепостное право
Почти такое же, как много лет назад.
И нашу жизнь испортила отрава,
И в душу к нам забрался едкий яд.
Жить средь грехов — получен нами навык.
Мне он не нужен, но он все же есть.
Молю я вас, о времена, о нравы!
Верните людям веру, правду, честь!
( Михаил Некрасов).

Светлана Олейникова

Никогда не стоял такой выбор. Замуж - сколько угодно предлагали, а миллион - хренушки, да что там миллион, копейки никто не предложил!))) Так что и задумываться не стала.😜 А по поводу "замуж" - всегда в браке, правда не за одним и тем же, но всегда. Судьба... Видно деньги - не моё)))🤣

Та
Татьяна

Замуж - только по любви, взаимопонимаю и уважению, которое будет держать семью, в которой любовь перешла в иную категорию чувств и эмоций. А миллион... Да, много, но его потратишь и забудешь.

Вовчик

А чего до сих пор?

Та
Татьяна

Не поняла?

Та
Татьяна

Что именно?

Ирина

Чтобы купить то, что мне безотлагательно необходимо, надо больше миллиона рублей... Но миллиона долларов или миллиона евро вполне хватило бы и на это и на другие необходимые покупки

Вовчик

🖼

Ирина

Вот-вот. Кто даже рубль за просто так даст или даже в качестве милостыни - таких немного

Natalia Kendesh

Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. Миллион надежнее. Я бы открыла благотворительный фонд по продвижению духовных практик, и при нем - брачное агентство.

Андрей Акбаров

Не получится, не хватит

Вовчик

А чего такое- духовный практик? Видно отстал где- то в жизни...

Natalia Kendesh

Надеюсь, найдутся спонсоры. Духовные практики - астрология, нумерология, карты Таро и др.

Вовчик

🖼

Забавка

Любить того, кем сердце дышит, кем мысли заняты всегда, кого глаза повсюду ищут, кого забыть никак нельзя-всё это не стоит миллиона...человек любимый бесценен и дорог!!!

Елена Асвойнова-Травина

Если бы мне это предложили, когда я еще не была замужем... я бы предпочла выйти замуж: миллион все равно когда-нибудь кончится, а брак - это навечно!

Анна

😱 да головка заболит сразу...а так мы ходим на экскурсию в " Магниты " магазины смотрим и радуемся ...жизнь прекрасная...🤗

Колосова Наталья

Если бы я любила этого человека, я выбрала бы быть с ним вместе до конца моих дней. А миллион сегодня есть, а завтра нет.

Вовчик

😘🤝

Бэла

Муж построил мне дом,дал детям образование,купил мне норковую шубу и подарил бриллианты.Ответ один-выйти замуж😄

Вовчик

Чтобы ещё один дом построил....!?🤔

Бэла

Это мой совет

Искорка

Такой вопрос, сразу направляет на ответ на миллион, не в деньгах Счастье и даже не в их количество, Владимир!

Татьяна Черненкова

Точно сейчас не могу сказать , пока всё, что надо есть....лучше бы в санаторий съездть.☝️🧐

Остановите Вите Надо Выйти

Володя, в наше время миллион рублей это ничто. Ни квартиру купить, ни приличную машину.

Вовчик

🤦‍♂️

Ольга Орехова

😆 хороший вопрос, чтобы вы купили?)) Замуж или 1 миллион)) - разве это продаётся?

Вовчик

Всё продаётся...

Галина Наумова

У наших женщин выбора нет. Выйти замуж - это первое. А миллион - это приложение.

P*
Phenix *****

я не женская половина группы, поэтому затрудняюсь ответить на этот вопрос...

Вовчик

Как определишься-просим!😉

Ма
Марина

Миллиона маловато .... особенно, когда на другой чаше весов хороший человек)

Ге
Геннадий

А если олигарх позвал? У которого этих миллионов как блох у собаки?🙂

Инна

если бы замуж не очень хотелось, но купила бы себе хорошую машинку.

Ва
Варвара

Сначала ремонт в квартире, если останется- благотворительность.