Аксель Билецкий

Хочу быть пандой, а вы?

Ответы
W2
W534 2345

работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446

Мар*****лена

у нас работал мальчишка, ох и любил подраться.......... после выходных всегда с фингалом приходил. только на одном глазу пройдет, другой подобъют. так и прозвали его - мальчик-Панда.😆

Мар*****лена

а теперь хочешь быть Пандой?

Мар*****лена

смелый.........

Аксель Билецкий

А то, сержант

Екатерина Аниретаке

уж лучше быть обнимателем панд))) В инете выложено: "Научно-исследовательский центр провинции Сычуань в Китае ищет обнимателя панд и собирается платить своему работнику 32 тыс.$ "

Аксель Билецкий

Не хочу

Екатерина Аниретаке

...понятно...чтоб тебя обнимали. )) Ладно, будь пандой

Виталий Иванов

Хочу быть бестелесной сущностью, которая живет миллионы лет, может свободно перемещаться по всему космосу и воплощаться ввиде любых существ, живущих на этой планете

Альбина Зябрина

Я поняла, что хочу быть пандой. ... Панды в Чэнду базы Panda живут сладкой жизнью. Они живут как рок-звезды, их фотографируют и обожают тысячи поклонников каждый день.

Natalya Zmeeva

смотря при каких условиях, на пару минут с гарантией от приобретения сумасшествия в процессе подобного опыта, с удовольствием, а на целую жизнь не хочется

Аленка Рузаева

Легко! Легким движением руки,красишь глаза черными тенями,подводкой,тушью,не умываешься и ложишся спать! На утро панда обеспечена,мне помогает 👍

Аксель Билецкий

Та ну, ето не то

Аленка Рузаева

ну так же можно и в зомби превратиться! Тогда нужно просто умыться водой и вуаля ты зомби,а если еще и с похмелья с бледным цветом лица,то вообще никто не отлечит

Аксель Билецкий

Гыыы, жесть

Аленка Рузаева

👍 норм! скоро хэлоуин мои советы могут пригодиться!

Аксель Билецкий

Спасибо, если що, буду обращаться

Светлана Войцеховская

Бог удовлетворяет все наши желания. Хотите- будете. Но не советую. Вы прошли миллионы жизней в теле животных,доросли до человека и опять хотите назад?

Аксель Билецкий

Ето серьезно

Natalia Spirianova

ДУША НЕ МОЖЕТ ПОСЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА ОКАЗАТЬСЯ В ЖИВОТНОМ ТЕЛЕ.ПРОЧИТАЙТЕ КНИГИ МАЙКЛА НЬЮТОНА -ПУТЕШЕСТВИЕ ДУШИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУШИ

Вера Ткаченко(Киршина)

если сильно хочется---будь пандой!!! лучше пандой в Японии, чем у нас человеком, там даже около них профессиональные гладильщики есть

Незнакомка

в чем проблема, попробуйте.. Накрасьте глаза тушью а затем потрите глаза или не смывайте до конца ))) и вуаля, панда готова 🐼

Незнакомка

во как придумала ))))))))

Алемжан

)))Анекдот на тему:Звучит реклама по телеку:-Акула-120.жираф-24.панда-28.человек-32...32!!это норма.Мужик обалевши:-Ёпт,я панда!

Gulya Suhanowa

ну если вы читаете что вы на этого животного похожи то будете ласоквым как медвежонок наверно а мне бы как на пчелку

Гульназ Губайдуллина

Если меня создал господь человеком, я и есть человек, А если создали меня какой нибудь животным я была бы собакой

Аксель Билецкий

Резонно то как

Гульназ Губайдуллина

собака друг человека, собаки они умеют выслушивать людей, и они не уходит в сторонку, А люди живут со своей жизнью как они могут, самый верный друг это твоя мама и папа тоже.

Аксель Билецкий

Та полностью согласен с Вами

Гульназ Губайдуллина

еще есть вопросы которые тебе интересует?

Аксель Билецкий

Та у меня море вопросов, океан просто

Е)
Елена )))))))))))

Мужик смотрит рекламу по
телевизору:
- У панды 16 зубов, у акулы 100, а у
человека 32 зуба - это норма.
- Ух ты! Я панда!

Аксель Билецкий

Та уж нет

Николай Литвинов

Нееет. Я медлительности не терплю! Да и лишний вес мне не нужен. Хотя жизнь на природе (не в зоопарке) привлекает

Аксель Билецкий

А я бы выспался

Николай Литвинов

Ну это не плохая идея. И почему в сутках не 28 часов?

Nikolai Garskov

Лишь бы не гадом, обезьяной, шоколадом.... И в тоже время: а оно мне надо? Останусь собой как последний герой!)))

Иван Чердынцев

а я с похмелья на нее очень похож, у меня тоже большие черные круги под глазами, и эфкалипт завариваю...

Вера

Я сегодня дома всем сказала я панда) а ну ка обнимайте меня ))) т.к. панды могут умереть без обнимашек )))

Вера

Спасибо

Людмилка

Основная масса людей и так катится в животный мир....тебя Бог создал человеком ...так соответствуй!

Аксель Билецкий

Ето тут причем

Людмилка

Вопрос свой прочти .....панда это медведь ...разве нет?

Аксель Билецкий

Та и що

Людмилка

иди спать

Аксель Билецкий

Та нет, у меня служба, не могу

Людмилка

служи хорошо!