Аксель Билецкий

Хочу быть пандой, а вы?

Ответы · страница 5
Танѩ

а я не хочу😆хотя с ними так возятся...пожалуй пандой неплохо.

Любашка Нетвоя

я когда косметику не спою перед сном на панду похожа )))))))))))))))))))))

Нина Фадеева

непонятно , для чего вы хотите стать животным , если вы человек ?

Светлана Лебедева

китайцы сдают панд в аренду в зоопарки мира.... 1 млн баксов в год

Орхи Дея

Я очень их люблю, но хочу оставаться тем, кем я есть - человеком.

Надежда Генералова

По деревьям лазить,листья есть?для этого и пандой не надо быть.

Kита Сомерс

хочу быть медведем,только что вышедшим из спячки.загрызу всех.

Ма
Мара

Сейчас глаза подкрашу,завернусь в плед и считай панда.Завидуй)

Ев
Ева

Нет. Жевать, спать и не развиваться... Тогда уж сразу баобабом...

Ев
Ева

😀😁😀

Татьяна И Сергей

А я человеком только не болеть,не страдать,наслаждался жизнью

Ирина Борисова

не....кошкой....или лисой....едешь..за перила хвостом держишься.....

Ольга Юревич

А я не замарачивпюсь и просто стремлюсь быть очень счастливой

Елена Белова

легко.. приди домой в 5 утра, пьяный и в губной помаде рубашка...

Аксель Билецкий

Та и що я не пью та и если приду в 5 утра мне ни що не будет

Елена Белова

эх, тогда не быть тебе пандой))

Алла Мельникова

пандам лень даже свой род продолжать... оно вам надо так жить???

Олеся Иванова

Накрась глаза тушью и ляжь спать.....утром будешь пандой!!!! 😄

Марина Филиппова

Буквы правильно стоят в третьем слове, ничего менять не надо?

Марина Билык

Та я каждый вечер панда, как смываю мэйк ап, так сразу и панда

Jackob U

Да я был раньше, надоело, бамбук он невкусный, изжога от него.

Галина Королёва

Бога ради, кто запрещает. Я пока не хочу. Но если что, свистну.

Особенная Особа=)

ето праблемна..хм..как Билецкий, ты лучши..вреднота правдо!!!=)

Особенная Особа=)

ну хорошо=)..а я пол дня на работе была..и штота загрузилась..коллектив обновился..и штота они меня бесят с полувзгляда..хм

Аксель Билецкий

Ето оттого що ты долго в больнице была

Особенная Особа=)

нее..молодёжь поуходила...а с людьми по старше я почему-то не могу..эхъ

Аксель Билецкий

Що будешь искать другую работу?

Особенная Особа=)

нее ..месяц поработю и всех разгоню!!!=)..шутко!!!