Le
Lee-Стричк@

"Ты выбираешь цвета. Ты выбираешь слова, ты выбираешь мечты, ты выбираешь огонь и оттенки огня, чтобы раскрашивать мир" ©️ Вы хороший художник?

Ответы · страница 3
Прошлое

привет..совсем нет... На работе сегодня..заглянула в спрашку..ты хорошеешь)))

Прошлое

тоже завтра гуляеете???

Le
Lee-Стричк@

Нет, разве что в Таганрог с ней поедем прогуляться)))

Прошлое

я тоже намекнула сыну, что хорошо бы на мой др с ним куда нить слететь))))

Прошлое

да пока никак... загадывать в наше время ничего не возможно

Le
Lee-Стричк@

Ну да, еще столько времени

Роберт

Женщины не умеют и не хотят выбирать - им подай всего и в одном флаконе.

Le
Lee-Стричк@

Ну - песенку такую знаю, да)

Роберт

О, значит не так молоды, как представлялось на первый раз. ))) Более опытный человек !

Le
Lee-Стричк@

Так вопроса о возрасте не было)))

Роберт

Да это так, отвлечение.

Le
Lee-Стричк@

Я так и подумала. Опять же - возраст по паспорту и ощущение возраста - две большие разницы)

Николай Антонов

.....я лично плохой... художник в этом плане, НО стремлюсь быть лучше.......

Николай Антонов

....Спасибо Вам милая Анна Матецкая.... Повольте вопрос Вы не родственница моего любимого Композитора современности Матецкого? Спасибо за ответ, очень жду его....

Николай Антонов

........Благо-ВАМ-дарю!... 🌷

Наталья Махнюк

Я художник по образованию, и не стала б только огнем раскрашивать мир

Le
Lee-Стричк@

Ясно. Спасибо - и успехов Вам!

Таня Царёва

Мы все художники хорошие , только некоторые слишком глубоко в душе....

Le
Lee-Стричк@

Ну - это тоже неплохо)🌹

Таня Царёва

Неплохо , что в душе или что глубоко? 🙂

Анна ...

Я бы под твоей фоткой поставила класс, и нарисовала улыбку. Улыбаюсь.

Изумрудный Лорд

Я ни выбираю, я что чувствую, то и пишу и к стати многим нравится...))))))

Изумрудный Лорд

Мармеладного настроения...художница...)))))))))

Спартак Деменев

Просто Художник. Говорят талантлив. Время покажет. я Както не парюсь

**
*наталия* *козырева*

Отличный художник - потому что жизнь у меня в расцветках радуги.....)))

**
*наталия* *козырева*

Спасибо!!! Прекрасного и великолепного денёчка - пятница!!!))) 🌹

Le
Lee-Стричк@

И Вам отличного настроения и ярких выходных! 🌻

Николай

Я сильно хвастаться не буду.
Художник я, от слова - худо. 😛

Валерий Матвеенко

у МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ кроме воображения и движения руки совместно с ним

Le
Lee-Стричк@

И никак не приходит согласие?

Валерий Матвеенко

Да! может что подскажете! или рожденный ползать........

Le
Lee-Стричк@

Увы - каждый рисует свой мир так. как умеет. Разве тут подскажешь?

Валерий Матвеенко

Вот именно!Может вы.... скорее хороший человек рисовать или хорошо рисовать-это дар природы! и с этим нельзя не согласиться!)))

Le
Lee-Стричк@

Но тут речь не о картинах и рисунках, ведь так?

Валерий Матвеенко

Вижу Украина наверно там поля в подсолнухах и кукурузе а вы натуралист с фотиком черпаете красоту от природы

Le
Lee-Стричк@

Нет, но рядом - Ростовская область. А я ботаник - так что тут личное и профессиональное вместе.

Геннадий Сокровный

Эти факторы не определяют степень профессиональности художника.

Le
Lee-Стричк@

Если говорить о картинах - да.

Вера Гринева

КАКОЙ-ТО СТРАННЫЙ И БЕССМЫСЛЕННЫЙ ВОПРОС. ТУПЕЕ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА.

Le
Lee-Стричк@

Огромное спасибо за Вашу такую необычную реакцию. Знаете - если Вы чего-то не понимаете, это ещё ничего не означает. Вернее - означает, но вовсе не то, о чём Вы подумали.

Бегущая По Волнам

я не рисую,и не умею рисовать.Но мне нравится кое что из живописи.

Владимир Шипелёв

Я думал художник слова не выбирает. Это художника обидеть легко.

Le
Lee-Стричк@

Речь ведь не о художнике, рисующем картины...

Владимир Шипелёв

А о каком же? О морозе на стекле?

Le
Lee-Стричк@

Нет. Но не вижу смысла в пояснениях. Тут - либо понял, либо нет...

Ася Никишина

Нет я не художник ,но когда что то нужно ,то нарисую для работы.

Ася Никишина

Я делаю поделки сувениры.И многое другое.

Ася Никишина

У меня в Контакте есть некоторые мои поделки......

Le
Lee-Стричк@

Покажете?Только я чуть позже смогу...

Ася Никишина

Вы сами заходите на мою страничку в Контакте и увидите.В любое время.Посмотрите мое имя ,видите город Мурманск.и найдете .

Le
Lee-Стричк@

Хорошо. Спасибо за приглашение!!!!!

Гарсон №2

хреновый, но рассказчик из меня............. ребята говорят хорошии

Александр Нюня

Нет . Господь не дал этого таланта . Я и не очень люблю рисовать

Юрий Абаринов

Что где и как и в какие цвета я раскрасил мир пусть судят люди

Le
Lee-Стричк@

То есть - Вам самому это безразлично?

Юрий Абаринов

Нет не безразлично. Я стараюсь чтобы было красиво но согласитесь красота у разных людей воспринимается по разному

Le
Lee-Стричк@

Согласна. Мне кажется - для начала художник должен быть сам своим полотном доволен....

Юрий Абаринов

И это тоже но люди главное. Малевич своим полотном доволен

Юрий Абаринов

Какое у сумасшедшего может быть право

Юрий Абаринов

Вы еще скажите что делать плохо тоже имеет право

Галина Гарбузова

Считаю, что да! Какие цвета и слова выбираешь - так и живешь...))