На
Наталья

Кто хотел приобрести косметику Орифлейн

Ответы
Юл
Юлия

Пристраиваете?

На
Наталья

Юля красиво врете но это ваша дело я не кого не заставляю Я сама пользуюсь этой косметкой и не один год мне все устраивает это косметика лучшие чем дешевое и не качественно магазинах Каждый выбирает то что удобно

Юл
Юлия

Не вру после родов ничем пользоваться не могу... Тушь, пудра, румяна... Начинают невыносимо часть я глаза. Только смыть. И капли спасает. Не пользуюсь давно ничем.... Только помада.

На
Наталья

Тогда другое Вам предложения Вы еще в декрете хотели по заработать ?

Юл
Юлия

Нет, спасибо, давно не в декрете... орифлеймом занимается подруга я у нее покупаю

На
Наталья

Хорошо Вам всего хорошего ☺️

Сергей Андреев

А чо там?

Сергей Андреев

По ходе не мое

На
Наталья

Спасибо за честность Да стати можно предложить друзьям и можно заработать на косметике как вам такое версия

Сергей Андреев

Да расскажем, конечно) Результат не гарантирую 🌼

Кот Макси

Я

На
Наталья

Где тебя найти если ты не шутишь я отошлю каталог

Кот Макси

Я задаром хотел. Шучу, конечно - кому оно надо?.. 🤣

На
Наталья

Но если ты не любишь порфюм то да оно тебе и правда не нужно но не все будут по тебе равняться есть люди которые уважают парфюм После бритья тд

Кот Макси

Не люблю. И девчата говорят - мешает!

На
Наталья

Значит плохие девчонки попадаются которые в этом толк не знаю жаль тебя но помочь не могу