Мираж Иллюзии

Жилетка в которую плачутся не дает советы...А у Вас есть своя жилетка?Как часто к ней прибегаете? ©️

Ответы
Сауле Муканова

С младшей дочкой иногда делюсь но все же стараюсь и вовсе никому не говорить о своих печаляхпроблемах Зачем ? Привыкла быть и иногда казаться сильным терпеливым выдержанным человеком у кого все всегда окейхокей !

Мираж Иллюзии

хорошо

Уральская Рябинушка

Есть, хорошая жилетка. Но...как только соберёмся поплакаться, получается великая ржачка. Привет. Ну прото сто лет прошло, как не виделись

Мираж Иллюзии

на себя иногда

Уральская Рябинушка

Тоже неплохо-надо иногда

Галина Золотарева

всегда в трудные минуты-есть сестра!!! и это так помогает справиться с собой- так отчихвостит меня......

Искорка.

Мы с подружкой жилетки друг для друга..встречаемся по реветь...в итоге ржем, не можем остановиться

Иринка Осенняя

Я сама - такая жилетка. советов может и не даю, но успокаиваю, как умею)))

Та, Что Грезит

есть) у меня есть друзья... выслушают, если уж ооочень хочется поныть

Галина Фетисова

есть...профессиональная...стараюсь только в самые сложные моменты

Нета

Обычно я роль жилетки выполняю . А у меня вот нет такой жилетки ...

Мираж Иллюзии

Анна вот вам и жилетка

Нета

Нее не надо , пусть моё останеться при мне 😉

Игорь Сливинский

правда далековато

Нета

Вот вот

Игорь Сливинский

но есть скай

Рая Люба

Есть. Это моя сестра. Мы с ней друг другу плачемся. И это здорово!

Одиночка ( М П К В Я )

Боль нельзя постоянно носить в себе. От этого можно свихнуться.

Проехали

Жилетка дело конечно заманчивое, но кому нужны чужие проблемы?

Елена Зубова

Скорее я жилетка..... и мне как , как правило, уже некуда бежать...

Мираж Иллюзии

ясно

Lora Sotnikova

только своя собственная, не распространяюсь о своём личном

Инесса Самойлова

Я сама себе жилетка, часто плакаться не получается !

Ир
Иренчик

Висит в шкафу,моли почти съели.Давно не обращалась)

Гала Galina

иногда рыдаю в свою жилетку.......чтоб никто не видел

Л.
Лариса .........

у меня их куча...но берегу...боюсь слезами испортить

Мираж Иллюзии

ух ...)))))))))))

Надежда

Мне давно дали понять, что жилетки нынче не в моде

Мираж Иллюзии

ну и ладно

Надежда

Значит, должен быть человек, дающий советы7

Мираж Иллюзии

не знаю...я не даю

Надежда

А я и не собираюсь просить совет

Мираж Иллюзии

))тогда хорошо

Надежда

Рассчитываю только на себя

Дуся ***

есть..стараюсь не часто..она сама все чувствует..

Мираж Иллюзии

))понимаю

Дуся ***

😊

Ульяна

Если мне прям очень плохо то я к могиле супруга

Мираж Иллюзии

понятно