Натали М@@@@

Чтобы вы предпочли настоящую любовь или 1 миллион долларов?

Ответы · страница 6
Евгений Камаев

Деньги в студию

Евгений Камаев

Номер счета в личку могу скинуть, после того, как вы мне договор на маил кинете.

Евгений Камаев

Так что все... Прошла любовь увяли помидоры?

София Ланская

Любовь не картошка - не выкинешь в окошко, а у вас деньги впереди !

Владимир Паламарчук

ни то ни другое

Владимир Паламарчук

странно почему для тебя это ново

Владимир Паламарчук

а над словами про любовь думала

София Ланская

словам о любви не прельщаюсь, ее чувствую

Владимир Паламарчук

как ты могла не чувствовать разницу между грудью и соской но чувствуешь того чего нет

Владимир Паламарчук

принято. рад был по общаться

Рина

Л♥Ю♥Б♥О♥В♥Ь

Владимир Местный

А бы деньги взял... Уже по любил по настоящему... Харошь

Ahmadjan Usmanov

Я За миллион

София Ланская

вам выслала по почте , а любви нет

Ahmadjan Usmanov

Как получу вы её сразу ощутите

Олим Шарипов

Дэнги давай!

Олим Шарипов

Эх, опять одна лубофф осталась...

Владимир Луговской

умную жену

Владимир Луговской

идиот пусть хоть один будет умный

Владимир Луговской

вот такие пироги а то милион и что с ним делать

Влад Белов

2 000000 евро.

Влад Белов

есть деньги. есть водка. есть бабы. нет денег. нет водки . нет баб.!!!!!!!!

София Ланская

ха-ха - там где водка там и любовь!

Влад Белов

девчонки, хотите большой и чистой любви? наливайте!

Kamil Aydamirov

Скази это.

Kamil Aydamirov

Миллионов не хватит. поголовно баксы выберут.

Timur Ya

3 миллиона

София Ланская

Кто такую таксу встановил. почему не 5?

Niemand Против Войны

Миллиард.

София Ланская

надо сказать, что у вас скромные запросы!

Niemand Против Войны

Дык настоящая любовь и стоит миллиард.

Niemand Против Войны

Э-э... Я так оцениваю )))

София Ланская

вы хотите сказать , что бедному любовь не по карману?

Niemand Против Войны

Ну, ему в кредит.

Дмитрий Амосов

а можно 2?

София Ланская

для этого и стоит жить))))

Дмитрий Амосов

ДА ЗНАЮ!!С возрастом это понимаешь,к сожалению

Shakira Loca

доллары

Алексей Любимов

такая вот дива!

Ми
Мих@

миллион

Сергей Бытотов

Доллары

София Ланская

все хотят баксы , а как же библия говорит?

Oralbai Dosymov

любовь.

София Ланская

Любовь это жизнь , а жизнь за деньги не купишь!

Олег Соколов

Любовь!

София Ланская

любовь и жизнь - это прекрасно, а все остальное приходящее и уходящее

Aleksandr Bronfman

любовь

Aleksandr Bronfman

Этот мир без тебя пустотаА мечты лишь безликое чудоЯ шагаю одна в НикудаПо дороге из Ниоткуда.Ты не бойся, я не заблужусь!Эти тропы сама протоптала.Я тебя потерять не боюсь,Потому что давно потеряла.На песке оставляю следы.Для чего? Пока толком не знаю.Может быть для того, чтобы тыШел по ним, обо мне вспоминая. *** «Женщине» (В.Брюсов).

София Ланская

Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас есть всё то, ради чего дана жизнь.

Aleksandr Bronfman

Ты – женщина, ты – книга между книг,Ты – свернутый, запечатленный свиток;В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!Он жжет огнем, едва в уста проник;Но пьющий пламя подавляет крикИ славословит бешено средь пыток.Ты – женщина, и этим ты права.От века убрана короной звездной,Ты – в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечем ярем железный,Тебе мы служим, тверди гор дробя,И молимся – от века – на тебя!

София Ланская

спасибо за внимание! Спасибо за стихи!

Aleksandr Bronfman

Я такая, как есть, я умею любить Кто увидит меня, тот не сможет забытьЯ умею ласкать, но умею и бить Я умею спасать и умею губить Я такая, как есть, я похожа на страсть Строя жизнь, я себя успеваю ломать Я немного грущу и немного смеюсь Я бесстрашна бываю,но я и боюсь Я такая, как есть, я люблю помогать Но бывает,что я не могу не кричать Я бываю вольна, я бываю одна Пылкой быть я могу ,а потом холодна Я такая как есть, я не стану иной Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь И такой, как я есть, к вам опять повернусь...

Шурик

то и то

София Ланская

когда много денег тогда и много проблем

Шурик

Это миф богачей кровососов

София Ланская

от больших денег в большинства и крыша едет

Шурик

Опять миф. Как в СССР было - мы спорим о вкусе кокосов с теми кто их ел)))

София Ланская

я говорю с собственного опыта, как-то у меня было намного больше денег чем заплата, так это столько у меня времени занимало - было желание быстрее их потратить

Дмитрий Иванов

50 на 50 !

Дмитрий Иванов

где можно забрать своё богатство ?

Дмитрий Иванов

1 миллион на полу не валяется , надо брать !

Виталий Табунщик

любовь

Виталий Табунщик

точно а деньги навоз сегодня нет а завтра воз

София Ланская

Деньги — зло. Не в деньгах счастье. Кто духом силен — тот и богат… Чем бы еще себя успокоить, пока зарплату не дали?