Я*
Яло ******

- Ну и коллектив! Один ходит притворяется умным, чтобы больше платили, второй - дурачком, чтобы меньше работать.

Ответы
Александр Орехов

Цитирую ответ предыдущему товарищу: "Сходи по этой ссылке (СООБЩЕСТВО). Так "балуются"

канальные разводные. Звонки, угрозы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет

СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в

"вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники

и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и

т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам, где наше будущее и наши связи

прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА

(YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ

КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных"

может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Удачи и

вам. Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим

управляющим. Это мощное оружие - знание оружие нашего общего врага!

В.
Вилен... ....сердцеед....дамский Угодник

))))))))))) но они коллеги , и работают скорее всего совместно не когда на ум не приходило , как проще заработать халявных денег ?????? жена довольна , да и телки рады ))))))

Евгений Кутаков

Вообще-то коллектив - это группа единомышленников, объединяющих свои усилия для выполнения общего дела. По вашим словам, я не вижу коллектива.

Natali Shelkovica

хочешь кушать на завтрак икру?? хочешь ездить на тачке новой?? я совет тебе дать могу......приходи на работу голой)))

Владимир Куницкий

СВЕРХУ ХАПАЮТ МИЛЛИАРДЫ-ДЕЛАЮТ ВИД ,ЧТО НАМ ПЛАТЯТ-ЕСТЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.

Юлия Степанова

ничего страшного в том, что умный тупит. страшно, когда тупой умничает (с) 🙂

))
)))))))))))@@@

замечательно сказано!!

Юлия Степанова

угу, мне тоже понравилось. а главное - очень верно! сама прочувствовала, когда "умный" человек учил меня пользоваться реккордером))

))
)))))))))))@@@

понятно!

Юрий Никишин

Это везде так. Вы это всю жизнь будете видеть и ничего не сможете изменить.

Виталий Агафонов

А Вы,я так понимаю, либо начальница отдела,либо руководитель этой фирмы?

))
)))))))))))@@@

Нет Виталя не угадал солнце))

Виталий Агафонов

))))раскрой тайну?)))

))
)))))))))))@@@

какую?

Виталий Агафонов

какая должность?

))
)))))))))))@@@

хорошая

))
)))))))))))@@@

хорошая

))
)))))))))))@@@

хорошая

Muhammad Alibakiev

Это называется туда и сюда. а ты сама то работала наверно в таком мести.?

Игорь Бегунцов

А сейчас везде так. Я то вот к третьим отношусь. Руковожу этими двумя.

/q
/q/1035573486

В конечном итоге ни один ни другой ничего хорошего этим не добьются.

Галина Зверева

делай своё дело и добросовестно и не придётся за другими наблюдать

Татьяна Богун

а как давно известно, дураки у нас в почёте, дуракам всегда везёт

Александр Соломатин

А на прошлых "работах" у них были противоположные статусы... :-))

Ариадна Колокольникова

Во всех коллективах так и трудяги и мезавцы за счет других

На
Наталья

Выходит, все только притворяются? А кто же настоящий?

Ал
Александр

вполне себе коллективчик!))А кем прикидываетесь вы?))

Татьяна Копылова

а третий как шакал--------по куску у каждого оторвать

Арман Шоинбеков

забавно понаблюдать за людьми как в телесериале

))
)))))))))))@@@

согласна....)))

Арман Шоинбеков

интересно же

))
)))))))))))@@@

За нами со стороны тоже..))

Бобырь Алексей

а второй чтоб меньше работать и больше получать!

))
)))))))))))@@@

В 10к-у