Hi Hi

Есть секретная фраза, которой мужчина может покорить сердце любой девушки, - У меня есть лишний миллион евро, давай потратим его вместе:-) А какие фразы для соблазнения знаете вы?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Когда я рабoтал в салoне сoтовой связи, я узнал про сeкретную бoнусную фразу!! Но меня и весь oстальной персoнал увoлили из за того, что мы пoльзовались этой фразой. Пoэтому я хoчу чтoбы узналo как мoжно бoльше людей про бoнусную фразу, благoдаря кoторой вoзможно пoполнять свoй бaланс во всех мoбильных сeтях. Мы делали так: ебались в жопу друг с другом.

Hi Hi

геи что-ли? Ну бог вас простит, может быть.

Seriy Kot

Анекдот вспомнил:
Абраша, сынок, ты уже большой и я хочу поговорить с тобой за секс. Запомни самую любимую женщинами позу!
- Какую?
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперёд, выбирает кольцо с бриллиантом. А мужчина сзади медленно расстёгивает ……. бумажник!

Рада Рай.

...........лично было со мной ...Адлер море .я в воде он на берегу :"как водичка"? спрашивает , отвечаю:" заходите сами узнаете" .он : а., у меня ещё осталось 100 долларов ..думаю что и на шампанское хватит три дня гудели....(1986 год)

Genadij Kozlovskij

Такой фразе надо хоть как-то соответствовать... И внутренне и внешне. И далеко не любая девушка на такое обольститься. У меня нет фраз для соблазнения и нет цели соблазнить. У меня есть просто искренность.

Сергей Толстель

Сия тайна покрыта мраком) А подобную фразу может сказать только откровенно недалёкий мужчина, которому "любофф" глаза застила. Печально будет, когда он и без ляма и без девки останется)))

Hi Hi

лям, то все равн -лишний!

Сергей Толстель

Для девки он не лишний))))

Иван Рожко

Хорошей нормальной девушке посрать на твой миллион и на тебя с такими фразами, а вот где-то на объезной такая фраза сработает на ура !!!

Иван Рожко

ты о чем мелешь дурачек

Hi Hi

Про твою деятельность, аль забыл?

Иван Рожко

Что ты знаешь о моей деятельности шавка интернетная ?

Hi Hi

Только не плачь!

Иван Рожко

ну ты явно дибил раз считаешь что своим жалобным тявканием можешь довести кого-то до слез )))

Идущий К Горизонту...

Ага...это как в анекдоте. Переспишь со мной за лям? Да! А за сотку? Да за кого ты меня принимаешь!? За кого, определили, вопрос в цене

Че Бу Ратор

Я не бес чтоб соблазнять, деву я стараюсь приобнять, пообщаться просто без напрягов, понимание и дружба вот что надо

Даниил Даниил

Ну эту фразу больше для расчетливых. Я бы сказал с Милым и в шалаше рай. Мир и гармония нужна прежде.

Hi Hi

Согласитесь, с миллионом проще достичь мира и гармонии и построить шалаш.

Даниил Даниил

С милилном проще вообще потерять облик человеческий не говоря о мире. Если вы конечно будете иметь этот миллион отдавая тем кто нуждается.

Hi Hi

так он лишний

Даниил Даниил

Отдай, раз лишний, радость будет огромная. Но моё мнение лишних денег не бывают. Они всегда приносить пользу и радость не своему эго а другим нуждающимся.

Hi Hi

Я не подаю. Только могу эго потешить.

Даниил Даниил

А это уже плохо и мира там нет одни возжелания

Andrei Barakshin

хочу купить эфдиалит по цене !!!!!!!! ниже чем ты продал ГЕРЕНГЕРАМ!!!!!! 1 тон .мне надо эфдиолита

Hi Hi

типа заинтриговал, а потом мозг имеешь?

Viktor Kirt

можно сказать пару слов но главное как. Например снять очки , и заманчиво сказать привет

Hi Hi

с нее снять очки?

Viktor Kirt

не лучше свои если в очках

Viktor Kirt

зависит оот твоего внутреннего состояния,они это чувствуют.

Hi Hi

могу без диоптрий одеть, если надо:-)

Viktor Kirt

раньше умудрялся в течении 1-2 минут брать номер

Fahr

Поверьте, увы но не любая девушка этому покорится. Мне очень жаль, что я вас разочаровал

Hi Hi

чушь? Твой ник на языке маури означает "сын овцы", что тебя так задело?

Fahr

Да мне на срать на этот язык маури. Если тебе не дала девушка из племени маури и по этому ты их запомнил, это твои проблемы.

Hi Hi

😄

Fahr

А ты знаешь что на языке зулусов твой ник ощначает "дочь шалавы"?

Hi Hi

Знаю что у меня ник на хохляцком написан 🙂

Guido Fawkes

я все еще продолжаю надеяться, что не любая девушка дура и соблазнится на такую фразу...

Наталья

если он выглядит так как будто только что вышел из тюрьмы, никто не соблазнится

Станислав

Ты так вкусно готовишь. Давай я останусь у тебя, а ты будешь меня кормить. И всё.

Hi Hi

Хорошая фраза 😄

Ира Прокуда

какже тебе повезло,его невесте. завтра мы пойдем тратить все бабло вместе))))

Андрон Шрайбикус

По секрету скажу - миллион не лишний. А ты лох. Миллионы приумножать надо))))

Hi Hi

Когда есть миллиард, один миллион легко может быть лишним:-)

Андрон Шрайбикус

Вот когда миллиард есть, копейки считаешь, отвечаю))))

Лоло

есть у меня усилитель женского влечения- мерседес бенц- давай прокачу))))))

Hi Hi

Мы на разных концах России:-) Ты на Украине, я в Японии:-)

Лоло

это фраза- просили же!1

Сергей

Какая то продажность получается .т.е любую девушку можно купить за лям???

Hi Hi

дешевле, много дешевле.

Сергей

Но факт остаётся фактом .не цена вопроса а факт продажности

Михаил Широков

буду еще я с какой то непонятной девушкой тратить миллион вместе