Майя

Какое максимальное количество струн разрешается натянуть на балалайку действующим законодательством?

Ответы
Откорней Докончиков

непосредственно нормативных актов на эту тему нет, можно ориентироваться на предельный допустимый уровень шума в помещениях в 55 децибелл. Одна струна издает максимальный звук в 22 дб, значит можно ставить не более трех

Игорь Кочергин

Ну это В ПАЛАТЕ НОМЕР№- 6 законодательство.И у ЗАКОНОДАТЕЛЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЕМУ Балалайкин!!!Так что как станет Фуфайкиным ,поговорим о ПОЛОСКАХ...

Людмила Ведерникова

ОООО! Вопрос! Неужели в Российском Законодательстве закон о количестве струн на балалайке? Что там делать нечего-только думать о струнах!

Ирина Докучаева

Не удивлюсь,если государство в серьёз занимается этим вопросом.Более сложные проблемы ему не по плечу..

Михаил Щербинин

Сколько натягивает струн на балалайку действующее законодательство не знаю, обычно- три.

Сергей Ли

в Казахстане все балалайки с двумя струнами, но при бешеном желании можно натянуть еще 4

Наташа Вутто

А сколько дырок просверлить удастся - столько и струн можно натянуть!!)))

Виктор Луценко

такое может быть только Украинское законодательство

Ольга Артамонова

Я думаю, законодательно этот вопрос не отрегулирован

Эл
Элла

значение синуса в военное время может досигать 4)))

Елена Мостовая

законодательство уже и до балалаек добралось...

Алексей Шубин

при депутатах нельзя произносить "законы физики ещё никто не отменял!"

Ира Фоменко

Балалайка - это то же самое, что и лапша на ушах?

Майя

))))))))))

Юрий Анохин

Нз. Законодательство. Я слесарь, а не музыкант

Ирина

а что наша гос.дума и такие вопросы решает

Konstantin Nurgovskiy

балалайка 3 струны- я хозяин всей страны. 😄

Наталья Палуева

с балалайкой как то не дружу, а у гитары-7?

Снежана Горнич

Не знаю балалайку в руках не держала

Елена Калачева

Такого законодательства вообще нет.

Татьяна Савченко

а что балалайки еще используют?

***эльвира ***

ммм...еще и такое есть... Наверн 3