Fargo

А вас бесят эти горе-автолюбители которые гоняют на своих авто в два ночи без глушителей😠😠😠???

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Брошенный металлический шарик в нужное время- творит чудеса))))))

Валерий Гусев

Вас я отвечу))))))Вот что наблюдается в ответах жителей России.......Вроде чсное описание события- в ответ все что угодно но далеко от темы.На этот день в общении с разными взглядами россиян- как итог они или тихо уходят или в многом соглашаются со мною.Я сам русский. Вся родня в Москве.И жена москвичка. Так , что ваша жизнь, психология и многое другое я знаю не по рассказам)))При этом мой интеллектуальный уровень, знания -просто несоизмеримы выше общепринятых.А то что на этом сайте уровень пенсионеров- это не тайна.Совковое восприятие событий.При этом я был военным аналитиком.Стоял у истоков ядерного оружия и пр.Знание экономики......законов- и ставит меня выше.Я бы мог отписать по каждому вашему замечанию.А смысл?Вчера приехала жена с Москвы.Была у мамы 95 дней.Так что то что у вас было год назад и сейчас- я то могу сравнить)))))))))А вам всех благ.Одно пожелание.....Я отвечаю тем, кто имеет свой взгляд.С своим пониманием и анализом.А не использует словесные клише с ТВ.С попугая не интересно общение.Но- забавно))))

Fargo

Бред... у вас старческий маразм

Валерий Гусев

я и это приму.одна ремарка...вроде есть статьи в столичном журнале.и писались ШЕСТЬ месяцев.И вроде был принят с своим маразмом в столице(не в Украине!) и ваше мнение? Пусть оно и не совпало с мнением читателей.бывает) Теперь поняли разницу мышления?

Fargo

В интернете можно написать что угодно.... что вы Бог.... что вы президент... актер или профессор биологических наук.... здесь много... странных людей.....

Валерий Гусев

Мое фото и фамилия- реальность.Как и те статьи) Ваше право это не принять))))

Cat Cheshire

А Вы в курсе ,что при снятом глушителе теряется мощность ?Смысл ?

Cat Cheshire

Повторюсь ! Написано на вашей странице :Елена !!! В ходе беседы выясняется ,что вы мужчина .Я процитировал ваши слова ,выше .Определитесь с половой принадлежностью )))))

Fargo

Фото в шапке потрясающее..... у меня был истерический смех.... причем у коллег по работе тоже 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Cat Cheshire

Сарказм в поддержку обиженных ?)))Класс !Вы хотя бы перечитайте свои реплики ,а то так и останетесь мужиком -Еленой .))))))

Fargo

Ты давно бухать бросил? 😅😅😅😅

Cat Cheshire

У меня о тебе сложилось подобное впечатление .Что куришь ?)))

Стриж Енотович

Нет. Меня скорее бесят горе-полицейские которые это допускают)

Владимир Юшин

У нас рев мотоциклов до 3-4 ночи...С открытым окном не заснешь(((

Андрей

конечно,одни правда у нас доездились,колесо отвалилось 😄

З\
Земляк \\

Не абсолютно. В моей деревне тишь и гладь, и Божья благодать.

Сибирский Инквизитор

Бесят! Запретить вообще надо их. Пусть на великах все ездят.

Serg B..............

Типа того). Особенно с мощными двигателями на тяж. технике)).

Сергей Спиридонов

Я врубаю музыку на полную громкость и меня ничего не бесит)

Александр

Сегодня кое кто уже отгонял, теперь по моргу гонять будут.

Николай Кислица

Не,мне нравится рев движка,прям мужская сила чувствуется

Сергей Селезнёв

а потом играет для них музыка -но они её не слышат....т 😩

Fargo

😆😆😆😆

Сергей Селезнёв

Галия Демесинова

К счастью я сплю сладким сном и окна мои далеко от трассы

Юрий Пентко

по мимо автолюбителей есть еще и полудурки на мотопедах

Igoryan *

Ну без глушаков да но как можем бесить мы водилы корчей

Валерий Рудаков

нет у НАС хуже--аэродром рядом--гудят турбины самолетов

Елена Воробьева

Да. Это по правилам не положено,гонять без глушителей.

Любовь Ефимова

убила бы -=хотя в этом виноваты родители -невоспитали=

Александр Павлов

они думаю что кутые скажите им у кого бугатти вейрон