Иван Лебедев

Опишите ваш идеал мужчины (женщины)?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

У каждой женщины, как и у мужчины, свои критерии позитивных и негативных качеств. Для любой женщины ее идеалом будет тот мужчина, с негативными сторонами которого она сможет жить и мириться.
А вот лично для меня очень ценными являются такие качества как честность, образованность и преданность.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет идеальных людей.. 😇

Иван Лебедев

И вот к этому ответу постепенно приходят все ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины! Как прожить без вас?
Без ваших рук, без ваших глаз…
Без сердца томного волненья,
Без «…дум высокого стремленья»?

Без вашей нежности и силы
Без вас любимых, сердцу милых,
Ни дня прожить не сможем мы
Мы это признаем, увы… ☺️

Иван Лебедев

Вы прелесть ))) спасибо что есть хоть ещё кто то среди прекрасного пола кто любит мужиков ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчина он всегда мужчина:
В век каменный и в век космический
Он с автоматом иль с дубиной
Готов на подвиг героический.
Он покоряет Эвересты,
Для нас, срывая эдельвейсы.
Спускаясь в темные глубины,
Он ищет жемчуг для любимой.!!! 💥

Екатерина

Добрый, заботливый, сильный, смелый, ответственный, не лодырь, важно так же, чтобы за здоровьем следил)

Иван Лебедев

Конкретный ответ ))) , а вы его нашли ?

Екатерина

Спасибо) Да)

Эллочка Щукина

не назову его идеалом, но мне нравится Парфен Рогожин .. если вы знаете кто это... такой типаж мужчины.

Инна S

183-185, 95-100 кг, брюнет, глаза карие. Умный, неразговорчивый , надёжный , как танк)

Иван Лебедев

А кто то говорит что идеала нет

Оксана 🐉

значит не встречали своего идеала)

Оксана 🐉

Ну и у меня на примете такой- же

Оксана 🐉

Не могу упасть в глазах моей сестрички)))

Ольга Борисовна

она должна быть красивой но не зацикленной на себе , весёлой,отзывчивой

Иван Лебедев

Вы её как друга рассматриваете или же под идеал свои качества подгоняете?

Иван Лебедев

А для друга по вашему что главное ?

Иван Лебедев

То есть преданность это не важно ? Пусть не зациклена ,весёлая ,отзывчивая , но может и гадостей за спиной про вас и сдать вас кому то за что то ?

Ольга Борисовна

ну я сначала проверю стоит ли звать её лучшей

Иван Лебедев

Так проверка то времени требует )))

Ол
Оля

я тут как то описала, мне сказали, что его не существует))))

Ол
Оля

мда, но его нет и очень жалко

Кристина Кильметова

трудолюбивый,умный,любящий ну вобщем как мой муж

Лена Елена

мужчина должен быть порядочным, и женщина тоже

Владимир Долбаненко

Адекватное отношение, а потом всё остальное.

Иван Лебедев

Ха хах , молодца браток )))

Оля Юрковская

идеальных людей нет, есть просто любимые)

Иван Лебедев

Видно сразу человек с опытом)))

Оля Юрковская

ну опыта такого нет))) просто достали с этим идеалом.. есть красивые люди от которых болдеешь и все)))

Ол
Оля

не бывает идеалов. есть любимый вредина))

У большинста деньги, это идеал мужчины)

Тссс...

ум, внимание, забота,чувство юмора

Иван Лебедев

А есть смысл её поддерживать , ты ж сама дала понять что в разговоре с человеком тебе важен возраст , а ты ещё а каких то моральных качествах говорила ?

Тссс...

какая хрень...пьяна я ...вот и несу всякую чушь)))

Иван Лебедев

О ну тогда удачного дня вам Ольга простите незнаю как вас потбатюшке , но я терпеть не могу людей которые отравляют свой мозг всякой гадастью а потом пытаются связно воспроизводить свои хаотичные мыслишки на суд публике . это просто низко для человека , особенно дляи

Иван Лебедев

О ну тогда удачного дня вам Ольга простите незнаю как вас потбатюшке , но я терпеть не могу людей которые отравляют свой мозг всякой гадастью а потом пытаются связно воспроизводить свои хаотичные мыслишки на суд публике . это просто низко для человека ,особенно для девушки такой красивой внешности как ты

Тссс...

)))) как вы несказанно добры)))

L K

Должно быть чувство притяжения

Одна Такая

надёжный. идеальнее не надо.

Татьяна Крушанова

Чего-то определенного нет.

Юлия Мелехина

хо-хо-хо... Дед Мороз

Иван Лебедев

Юльчик у него же одно место того... Холодненькое ))))))

Иван Лебедев

Рассказали те кто неудачно им воспользовался

Иван Лебедев

Ну да есть такие кто туалетом уличным у деда мороза воспользовались )))). А ты про что подумала ?

Юлия Мелехина

я подумала по мере своей распущенности

Иван Лебедев

И на сколько жеисильна ваша распущенность?

Ольга Летун

У каждого он свой.

Иван Лебедев

Это верно , поэтому просто интересно какое предпочтение кому больше нравиться

Иван Лебедев

ок
оксана колесникова

просто любимый

Иван Лебедев

Хороший ответ сразу и в кратце)))

Ел
Елена

а зачем вам?

Ел
Елена

ааа...ооо...а мужика зачем?

Иван Лебедев

В Африку породам бананы собирать ))))

Иван Лебедев

Это чисто технический интерес

Иван Лебедев

Интересно восприятие разных поколений на идеалы так понятнее )))