Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Ну что, погнали Наши Городских?

Ответы
Людмила Кулакова

Полностью фраза звучит: "Погнали наши городских совковыми лопатами" и родилась во время великого расшерения Москвы 60-x.

Владимир Веселов

Глядя на мини-фотографию супружеской пары, уж не знаю, кто, кого и куда погнал... Может, все-таки, договорились...

Ирина Суменкова

Адам проснулся — Ни одного ребра!!!
— Боже ! Что со мной???
-А кто вчера напился и орал:"Давай девок !!!»…

Ольга Евдокимова

если вы про киев -так там свои рвутся к власти убивая своих. Дозрели до революции 17 года. Бедный народ!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА......(((((((

Ольга Филимонова

Нет слов "наши" и "мы", а есть слово "я". Я никого никуда не гнала и гнать не собираюсь.

Марина Марина

))) "на деревню". Запомнила из детства, когда "ссылали" к бабушке на каникулы.

Константин

Да пошла волна))) Погнали по немногу в сторону деревни))

Nikolai Garskov

С земства неплохо бы в городскую поликлинику попасть.

Ирина Карпач

а что там дальше? Что-то там ..вдоль деревни, что ли?

Лариса Башкирова

и сами за ними погнались чтобы обосноваться

Елена Смирнова

Вопрос для меня интересный----кто у нас Наши?

Ирина Ермакова

уже.....))))на разогреве...)))))))ещё чуточек..)))))

Людмила Григорьева

Ну, мы бы им дали, если бы они нас догнали 😉

Елена Агеева

Молодцы, пусть не лезут в чужой огород.

Нурбулат Ибраев

принцэса грез-что ты делаеш в деревне

Надежда Питишханова

ага, наши впереди, а городские сзади!!!

Татьяна Фесенко

ну да,наши спереди,городские сзади

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сидел бы в своем селе и не рыпался.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я В КУРСЕ... НА СВЯЗИ ЛЮДИ ИЗ ВСЕЕЕХ РЕГИОНОВ ПОЧТИ, ДА И ТЕ, КТО В РФ УБЁГ ОТ ВОЙНЫ ИЛИ МОБИЛИЗАЦИИ - ТОЖЕ!!! НО НЕ СТАНЕМ ОБ ЭТОМ, СПРАШКА - ТЕРРИТОРИЯ ОТДЫХА, СЮДА НИ К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО ПРИНОСИТЬ(ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПЕРЕПИСЫВАЮЦЦА)... ВСЁ, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мы не из терпеливых.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДЫК ВЫГНАТЬ НОНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ И НОРМАЛЬНУЮ ВЫБРАТЬ!!!!!!!!!! ХОТЯ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ТОЖЕ НЕ ФОНТАН БЫЛИ... РЕАЛЬНО ТРАГЕДИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕ!!!!!!!((((((:(

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ух ты смелый какой?!А ты видел когда нибудь на улице вооруженных людей,которые никому не подчиняются?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я В БИТВЕ У ТЦ "ОСТАНКИНО" В 1993 БЫЛ И ТРИ ДНЯ НА БАРРИКАДАХ У "БЕЛОГО ДОМА" РФ В 91-М... ПОЭТОМУ ВСЁ ПОНИМАЮ, ЭТО Я ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ...(((

Ольга Аверина

А что уже нашёл невесту ?из Москвы?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА И НЕ ИСКАЛ ПОКА......

Grey1977

да наши спереди а городские сзади