Владимир Майоров

Храните подаренные открытки?

Ответы
Галина Гундер-Смольнякова

Да...для того чтоб отдать одной даме,она инвалид ,каждое лето завожу ей ...у неё их очень много,и такие раритетные есть!У человека счастье в глазах сразу появляется,когда она видит новые...

Любовь Габрильчак

когда-то хранила. сейчас не долго и лишь избранные перебираются в специальную сумку памяти 🙂

Елена Айзатова

Храню до определенного времени, а потом выбрасываю. Оставляю только особо дорогие мне.

Василиса Федорова

да конечно, порой сижу, читаю, сразу улыбка на лице и настроение поднимается

Полина Тюкова

да я вообще щипительно к подаркам отношусь) камешки да чего только нет)

Ольга Чистова

Смотря от кого. Если от дорогих и близких мне людей, то обязательно!

Зинаида Клейменова

Нет. Но, если есть поздравительный текст, могу для образца хранить.

**
*полинkа* *луkина*

дааа))очень приятно просматривать их спустя несколько лет)

Регина Владимировна

конечно....это такая великолепная память...

Наташа Кузьмина

обязательно интиресно иногда посматреть

Ольга Морева

да,люди которые их дарят мне не чужие..

Светлана Важенина

Конечно не всю жизнь,а какое-то время.

Ал
Александр

до очередного разбора ненужных вещей

Ирина Зурначидис

да .я всегда храню письма и открытки

Юлия Юлия

да, рука не поднимается их выкинуть

Николай Allegro

некоторое время...потом выкидываю

Светлана Сторожук

да. я храню подаренные отврытки

Людмила Душеина

если она мне дорога, то храню...

Никтолоп _

Нет, просто забываю выбросить

Ле
Лета

не храню,просто скапливаются