Азиз Абдуллоев

Татьяна, сегодя одна уважаемая мадам, задала мне очень оригенальный вопрос! Которым если честно поставила меня в тупик! Пользуясь случеаем хочу задать этот вопрос всем вам!!! И в частности той мадам которая мне его задала!!! Почему в библеотеке печать ставиться всегда на 17 странице))))???? Я сижу и думаю, то ли я дурак то ли лыжи на асвальте не едут))))))

Ответы
Морошка

Шестнадцать страниц — это авторский лист, одна тетрадка. С 17-й страницы уже начинается следующая тетрадка, второй блок из 16 листов. Если поставить штамп на первых страницах, тетрадка может быть вырвана и рассыплется на страницы, тогда не поймешь, кому принадлежит книга. А поскольку именно первая тетрадка чаще осыпается, то решено штамповать начало второй тетрадки