Это Все Еще Я

Почему люди предпочитают любить друг друга на расстоянии?? Чего-то боятся или просто лень??.. А может еще почему? 🙄🧐

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

Как учила партия - если дядя с дядей спит, то получит дядя СПИД. Если дядя с тётей нежен, СПИД при этом неизбежен. Любиде дети родную партию. Это безопасно для здоровья!

Раиса Зимина

На расстоянии любят не столько самого человека, сколько идеализированный его образ. При встрече эта иллюзия скорее всего разрушится и будет горького и обидно.

Это Все Еще Я

а вот не знаю.. я своих друзей и подруг, с кем не могу встретиться по каким-то причинам люблю и на расстоянии тоже..

Раиса Зимина

Друзей и подруг так не идеализирует. Либо им прощается больше.

Это Все Еще Я

ну не знаю.. вчера только с одной приятельницей разговаривали о том, как я идеализировала свою троюродную сестру в свое время ))

Михаил Давыдов

Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой.
Она как радуга. Всегда у нас цветная.
Лишь, только мы, своею собственной рукой.
Стираем краски. Только чёрный добавляя

Это Все Еще Я

серый добавляя - будет вернее ))

Михаил Давыдов

Всё, что светлой радостью, уютом Наполняет ваш прекрасный дом – Будет рядом каждую минуту И приносит счастье день за днём! Окружают люди дорогие – Те, с кем жизнь и ярче, и светлей Воплотятся замыслы любые, И мечты исполнятся скорей!
Источник: http://korki.lol/pozitivnyie-pozhelaniya-dobrogo-i-horoshego-dnya/ Информация скопирована с сайта KORKI.LOL!!!/

Это Все Еще Я

Ой, спасибочки! 😁🌷💃

Михаил Давыдов

Сердечко пусть от радости поет,
Душа покоем расцветает.
Тебе улыбка, милая, идет.
Пусть счастье нежно согревает.

Пускай искрится настроенье
Весельем, нежностью, теплом.
Пусть окрыляет вдохновенье
В волшебном танце золотом.

*******

Ἀπ
Ἀπάτη

Так видно только те стороны человека, которые он сам позволяет увидеть (то есть, чаще всего, только положительные. Или ложноположительные...)

Warlock

. Потому что . некоторые . взяли дурную манеру поворачиваться спиной.. Мне что теперь жопой повернуться ??.

Это Все Еще Я

вот мне тоже не нравится эта спина на авке.. но пока пусть повисит ))

Warlock

.. Мыло и верёвка в ассортименте..

Warlock

.. Лицом повернись..

Warlock

.. Хорошо .. У меня будет пятница..

Наталь

Наверное, не хватает именно эмоций. А они на расстоянии - самые рафинированные, самые чистые... как мечта)

Это Все Еще Я

отнюдь. )) я недоумеваю, почему люди перестают хотеть физической близости

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В любом случае, совокупляются не люди, а нейроны внутри Вашего черепа. Тактильный контакт - только катализатор)

Это Все Еще Я

зато какой приятный катализатор 😌

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Много побочек. А виртуальные отношения - рафинад и выжимка, без шлака, в виде лишней, навязываемой обстоятельствами коммуникации)

Это Все Еще Я

воооот.. какими мы честными становимся ))

Сергей Сергей Журавов

ну тесные отношения обязательно испортятся. а такие почти никогда. да и порвать их просто..

Случайный Свидетель.

На расстоянии я никого не любил,не люблю и не буду любить как завещал товарищ Сталин😆!

Это Все Еще Я

и прально! вблизи только не делайте того же! ))

Случайный Свидетель.

тоже. пока сука не захочет кобель не вскочет!

Марина

Боятся что раскрою, то, чем они являются на самом деле, например, человек сидит за убийство

Это Все Еще Я

Я не сталкивалась с такими случаями

Игорь Чёрный

Потому что о реальной любви давно забыли, а на расстоянии можно петь как хочешь о любви

Игорь Чёрный

В вирте всё взаимно и хорошо, а жить тоже через монитор

Это Все Еще Я

Ой, чето я похоже уже не помню с чего мы начали))

Игорь Чёрный

)))) а началось с того, что почему люди любят на расстоянии

Это Все Еще Я

Ладно, бог с ним.. запутаюсь сейчас совсем))

Игорь Чёрный

)))) видимо да. Эти вопросы надо обсуждать с утра а не на ночь глядя

НЕ
Никита Елисеев

Потому,что это не по-настоящему.Детские игры продолжаются и во взрослом состоянии.

Это Все Еще Я

а мне кажется потому что любви боятся.. она слишком глубоко затрагивает.. а жить люди привыкли поверхностно, не затрагивая своей сути..

НЕ
Никита Елисеев

Поэтому любовь и достается лишь тем,кто ее не боится.

Это Все Еще Я

Хорошая мысль, кстати! 🤔👏💗🌷

Радость

Причём здесь предпочтение? Ну, случилось именно ТАК у людей..

Это Все Еще Я

Да, конечно.. Любовь ведь бывает разной)

Радость

Главное, что ЛЮБОВЬ.

Это Все Еще Я

Просто.. Всегда хочется большего )) особенно тому, кто понимает, что можно не успеть)

Радость

Опять же - у кого как складывается... Возможны редкие встречи.

Это Все Еще Я

Конечно у кого как складывается.. И все же.. Мы ведь здесь доя того, чтобы сложить. Разве нет??

Наталья *******

Ну так получается что возможно живут в разных городах.

Филосыч

Потому что умеют любить именно настолько и не больше.

Это Все Еще Я

это мега крутой ответ!!! спасибо!! 👏👏👏😘

Филосыч

🤝

Тунгук *

Потому что это пока не любовь а просто СИМПАТИЯ !!!

Точка Опоры

Страшное то,что это становится удобным🤔

Это Все Еще Я

Мы никак не найдем друг друга.
Ходим мимо, около, возле..
Между нами то зимняя вьюга,
То дожди сыплет поздняя осень.. ))

Это Все Еще Я

стишок написала уже давно, хотела в инстаграм выложить, потеряла где записала )) теперь вот нашла.. думаю пора выкладывать или еще подождать? ))

Точка Опоры

А есть тот,для кого эти стихи?

Точка Опоры

Это прекрасно)

Юрий

Страх разочарования при совместной жизни(

Лев В Год Тигра

Так безопаснее во всех отношениях😉😯

Это Все Еще Я

Я думаю обратное. Безопаснее со мной рядом. Ой, нуотя

Лев В Год Тигра

На расстоянии безопаснее😉😯

Валерий

Неверный посыл. Не получается силлогизм.

Ирa

Не предпочитают, просто так получилось))

Ирa

😘😘