Elvira Geyde

какое ваше любимое стихотворение?

Ответы · страница 9
Dreamer Arrow

он шел по улице и тихо плакал, облезлый, олинокий и хромой.... и многие другие

Ирина Баскакова

Люблю хорошие строфы, но каждая под настроение, а настроений у меня много)))

Ladiina Karakurt Lady Ansu

Ну так у всех, у кого эмоциональный диапазон больше, чем у зубочистки, конечно))

Ирина Баскакова

Хм... Забавно и логично)))

)))Kошечка Русская)))

Идет бычок качается,вздыхает на ходу. Вот досочка кончается,сейчас я упаду

Та
Таня

"Открылась бездна звезд полна, числа нет звездам, бездне - дна". М. Ломоносов

Дима Севастьянов

Зима не даром злиться прошла её пора весна в окно стучится и гонит со двора

Светлана Ивченко

Люблю Симонова "Как все таки она его ждала..." И Д.Быкова "Счастья не будет"

Анатолий Грачёв

"Лукоморья больше нет" - с 6 лет люблю эту песню. Понятно, что из-за стихов.

Ljudmilla Aljas

к нам в окошко дождик тихо постучал, ну а мы не вышли, зря он нас позвал...

Миха Prodigy

Qittati sаghira wasmuha namira
shakluha gamilu sha3aruha tawilu
li3buha yusalli wahya li kazylli
tuzhyru l'mahara kai tasyda fara

Лена Дюран

я вас любил любовь ещё бы может в моей душе угасла не совсем.......итд итп

Алёна Веригина

оох я не знаю даже, мое самое любимое..... не знаю как то не задумывалась

Александр Захарченко

Много. Большинство - песни Высоцкого. А так же эпиграфы из "Волкодава".

Владислав

Она сидела на полу (Тютчев). Нравится образ девушки. Атмосфера. Слова.

Лиза Шакурова

Да, хорошее стихотворение.

Владислав

Ваш вариант?

Лиза Шакурова

У меня их очень много. Например, стих А. Чацкого "Удачная была охота...".

Владислав

Ищете новое?

Владислав

Шекспир сонет 66. Мне нравится перевод Финкеля: "Устал я жить и умереть хочу..."

Лиза Шакурова

Очень красивый стих. Мне понравился смысл.

Татьяна Кравченко

Маяковский " Хорошее отношение к лошадям" и "Письмо Татьяны к Онегину

Невыспашийся Человек

Я вас любил, любовь еще возможно(что просто боль, свербит мои мозги)...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

на данный момент - Белла Ахмадулина, "Ты говоришь - не надо плакать..."

Александр Чайка

есть отвага в груди. Ты к врагу подойди и не будет коротким булат

Николай Садовый

любимых нет а хороших много например БАЛЛАДА О ЛЮБВИ Высоцкого

Роман

белая береза под моим окном, дальше я не помню расскажу потом))))

Lena Mariupol

поэзия В.Тушновой плюс масса всего остального-не перечислить