Грета

Будете судить меня со своей колокольни?? Смотрите, не улетите с неё сами...😄

Ответы
Вадик

если улетим значит крылья уже есть, так что начнём судить тебя ..итак господа присяжные заседатели начнём!

Вадик

хотя бы свидетелей Егоровых

Грета

??

Вадик

Ну они же знает про конец Светы

Грета

я ничиго нипонимаю

Вадик

а вам и не нужно! сейчас прокурор объявит вердикт

Андрей Григорьев

Я и в чем вопрос не понял, а уже угрозы... Посмотрим тогда кто куда улетит

Грета

😄

Андрей Григорьев

Не грузись, заработался маленько))) Тебя мне с чего вообще судить? С самого 119 толком не сняли)))

Грета

эт шо такое?

Андрей Григорьев

Привлекался за угрозу убийством. Дело прекращено по 25-й УПК, но она не реабилитирующая для некоторых учреждений. Решаю вот вопрос... Так что за нервы извини) А то опять скажут убийством угрожал, а это уже рецидив. Этапом из Твери, ветер северный... Владимирский централ, зла немеряно. Бывал, не хочу больше.

Грета

сплошной сумбур. ничиго нипоняла

Андрей Григорьев

А и не надо. Поскандалил, вызвали ментов, а они палку срубили. потом примирение сторон, но статья висит и в школу например даже дворником не возьмут. Не судим, но привлекался. Песню уже от души добавил, достали...

Грета

ок

Aleksander Jakovlev

Своей колокольни пока нет...так что и суда не будет...пока не будет )))

Грета

ну лан)))

Aleksander Jakovlev

)))

Андрей

А чего тебя судить, на колокольне лучше в малиновый звон сыграть.

Майк Майк

Я со своей колокольни глядя на мир лучше вместе с Вами помечтаю.

Грета

😄

Attila

ах ты бедняжка закомплексованная. помочь поднять самооценку?

Грета

ой мама дорогая)))))))))))))

Attila

ну прости

Василий Сычёв

Да ради Бога ...Вы живите на своей колокольне ,а я на своей ..

Сергей Ханьжин

судить с колокольни бессмысленно)))))смотреть будем!!!)))))))))

Ярослав Светин

Ну какая колокольня,со своего небоскрёба😄

Николаус

Не пей вина Греточка,это очень вредно Вам!

Грета

чем?))

Николаус

Не слети с колокольни, когда белочка летяга придёт!

Грета

фи

Бизсовисный Катяра

та я ж тамачки двери забарикодировал...🤣

Грета

😄

Бизсовисный Катяра

открыл) и судить не собираюсь) ...милости прошу Леди)

Грета

не а)))

Бизсовисный Катяра

высоты боишся?)

Грета

угу))

Лика Москальцова

зверские пожелания...незнакомым людям

Серж)))

🖼

Грета

😊

Серж)))

Доброго вечера!

Грета

добрый)))

Серж)))

😉

Игорь Ираклиевич Батариели

Я бы сначала желал видеть подсудимую!

Константин

я буду тебя судить ибо судиим ☝️☹️

Грета

та щаззззззззз

Константин

да ☝️☹️

Пан Квинто.

Не судим, и дай Бог, не судимы будем..)

Грета

😄

Рсалиев Мырхали

НЕ улечу. Колокольня всегда со мной.

Ruslan

Ну, давайте в вашу заберусь......😂🤣

Виктор

А вот Крякутный стал знаменитым)))

Грета

??

Виктор

Он прыгнул с колокольни)))