Юрий

Дамы, вам нравятся мужчины с чувством юмора?
🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

да .. видела такое.. но с продолжением.. когда женщины с чю.. еще опаснее.. когда смеешься, смеешься.. и бац.. женат, трое детей и ипотека.. 🤷‍♀️

Юрий

😱😁

Milka ;)

Настоящий мужчина по определению должен в числе своих достоинств иметь чувство юмора, но непременно здоровое, без пошлости ☝️👍

Юрий

а вот тут всё зависит от точки зрения. Некоторые даже элементарное пожелание доброго утра могут расценить как пошлость и хамство.

Milka ;)

И никакая это не точка зрения. Это патология - расценивать пожелание доброго утра, как пошлость и хамство. Я с такими не вожусь и даже по жизни не встречала. Вы перегибаете - мне кажется.

Юрий

отнюдь.

Не
Не-Знайка.....

😂😂😂☝️с праздником))))я бы и наоборот еще сказала))))для женщин с юмором тоже самое)))

Юрий

спасибо 🙂🌹

Ма
Маргарита

Нет, хороший юмор это редкость, за чувство юмора сейчас принимают любую пошлость

Юрий

это даа. С восьмым марта, Маргарита!🌹

Галина Сопот

Нормально. но, если он потом спорит с голой женщиной..то какой же он мужик...😟

Юрий

😁

Прошлое

Нравятся..Но что то не раздевают..Потому что я и одетая смешная)

Юрий

😁

Аи
Аида

Юмор бывает разный. Если он позитивные вызывает чувства -ценю!

Юрий

👍

Аи
Аида

Вы Юрий не обделены этим чувством -это видно по Вашей улыбке.

Юрий

вы мне льстите)

Аи
Аида

Вот льстить-то е в моем характере...

Юрий

😜🌹

Оксана Мельниченко

главное, чтобы это чувство юмора не перешло в скоморошество

Юрий

👍

Дайлова Надежда Гомель

А без ЧЮ с ними и делать-то нечего вовсе.😄😄😄

Юрий

😁

Та
Татьяна

именно с ЧЮ.

Наталья И.

Мужчина без чувства юмора, как женщина без мужчины.

Юрий

👍

Светлана Филюкова

не видела таких шустрых,-- бац!! и в кустах валяется,

Юрий

🤔

Елена При Мудрая

Вот где бы такого взять а? Юрий это случайно не вы?

Юрий

не, ну без лишней скромности, могу при случае так пошутить)))

Юрий

😜

Лиса Патрикеевна

и это неплохо же,без принуждения-все сама и сама.

Юрий

👍

Гулюшка

Чувство юмора-одно из возбуждающих качеств

Юрий

👍😁

Ла
Лапочка

За двумя юмористами даже замужем побывала.

Юрий

😱

Ангелок... Та Ещё)))))

От смеха вся одежда свалилась?)))😂😂😂😂

Юрий

😁

Юлия Алексеева

Ну в принципе этим всё и заканчивается

Юрий

🤔

Алексей Пимяков

странно они для этого и преднозначены

Юрий

🙂

Ирина

юмор клево, но не всех раздеть можно

Юрий

это дааа

Валентина А

Вот вот 😆.И навещал лапшу на уши 😂

Юрий

😁

Юрий

думаете?))

Юрий

хм

Юрий

здрасьте