Назад В Перед - В Будущее

Бесит сестра. Говорит ты когда женишься- Я говорю - свести можешь- Она говорит ну наконец, а я говорю, у меня осталось одно не завершенное дело - хочешь узнать какое, Она да конечно- Я говорю мне еще нужно шнурки погладить... давно я так не смеялся) Часто ли вы отвечаете дерзко потому что вас бесит?

Ответы
Лина

🥴 вы большой и дерзкий молодец, не женитесь никогда, стране хватает имбициллов)))

Назад В Перед - В Будущее

ой ... какая вы злая .. а раньше я помню вы были другой .. но я согласен с вами

Лина

Это юмор, а не злость...ничего личного😊

Пу
Путник

Прямо чувствуется, такая лёгкая дерзость и искрометный юмор))

Милота))

Шнурки погладить и трусы надуть и полететь женица

Назад В Перед - В Будущее

да я думаю лет в 30 я их поглажу -- молодой пока

Милота))

И надуй сразу

Назад В Перед - В Будущее

ой .. тролина

Милота))

А я Милота, будем знакомы

Назад В Перед - В Будущее

досвидания)

Милота))

Ага. И тебе не хворать!

Ва
Валери́

И к чему эти Японские иероглифы ?🖼

Назад В Перед - В Будущее

а к чему ты на слоне)

Ва
Валери́

Так это один из эпизодов , когда я искал Нептуна, а когда не нашёл... поехал в Город... За другими приключениями 🖼

Назад В Перед - В Будущее

которые называються на жопу?

Ва
Валери́

Ну да, ну да есть несколько анекдотов на эту тему... Другой вопрос... А не пора ли нам в люлю ? 🌛 🛌🖼

Я-Ша

И чёт я такая не дерзкая вся...

Ел
Елена

Альфа самец прямо таки.

Ел
Елена

Надоел ты ей

Назад В Перед - В Будущее

каким бы образом если она в другом месте живет .. убить что ли хочет?

Ел
Елена

Нет, женить тебя хочет, чтобы ты долго мучался 😂

Назад В Перед - В Будущее

классно... не думал что я из рода дьявола коненчо и моя сеьмя.. вроде не кому не солю и зла не делаю .. ладно . перееду в другой город и не будет проблем

Ел
Елена

Вот, это правильно 👍

Расена

какой примитив)

Инна Лукашова

😂