Лидия Сунарчина

**♥♥**♥**♥♥**мудрец**♥♥**♥**♥♥**, друзья! Не надо опытом кичиться - на нём всегда минувшего печать... Мудрец не тот, кто любит поучать, а тот, кто сам не перестал учиться?

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Глупец становится тщеславным, ученый притворяется неучем; трус мнит себя храбрецом и толкует лишь о пистолетах да о драках … Тот, кто по-настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по-настоящему знает своего соседа, - гений.