Анна Колесникова

Потерять можно только-жизнь!!!Все остальное можно найти и исправить!!! Иногда великая потеря---это твое величайшее приобретение?

Ответы
Борис Егоров

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так.

Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров.

Борис Егоров

ВСЁ в этой Жизни происходит не напрасно, и трудности лишь увеличивают силы... Причин вы не ищите, чтобы быть несчастными... Имейте наглость быть... ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Анна Колесникова

СТАРАЕМСЯ!!! 😀 👍

Серёга Белкот

Ногу можно потерять и зрение, слух или руки, потом нереально что-то исправить, так как раньше не будет... Можно и родителей потерять навсегда, а другие уже не будут ими...

Анна Колесникова

ЕСТЬ В ЭТОМ ПРАВДА! НО ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ ОБ ОТНОШЕНИЯХ !

Серёга Белкот

А в этом смысле, то конечно может всё измениться много раз...

Фрося

Потерять -то чего и не имел вовсе, хотя думал , что твоё, вот это потеря и разочарование, но это не конец, только начало... Есть Жизнь !! Можно снова наступать на грабли .

Александр 505

Ань.......откуда ты этого начиталась....?????????........... у нас так много бывает потерь.....любимый человек.......какая жизнь.....без него......?(((((((((((((((((

Анна Колесникова

Я И ПИШУ.ЧТО ПОТЕРЯТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ЖИЗНЬ!!!

Анна Колесникова

Я САМА ПОТЕРЯЛА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЗНАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО!!!

Александр 505

Анечка.............у тебя всё будет хорошо...я это чувствую....и знаю......

Анна Колесникова

СПАСИБО!

Геннадий Митрофанов

Потерять можно все,не только жизнь. Вот только потери-разные,по своему характеру. Потеря потере-рознь,иными словами.

Rafa Gaisin

Важнее не потерять душу и совесть. Они еще там пригодятся. А остальное приходящее и уходящее и не так важны!

Да
Дальнобой

Полностью согласен, первую фразу я иногда говорю людям которые любят утверждать что им терять нечего.

Иришка Смолина

перчатки и очки потерять можно, а жизнь не теряется - она заканчивается,начинается и просирается

Никитос Громов

Не согласен! Кроме жизни можно еще потерять многое,что уже никогда не вернешь и не исправишь!!!

Денис Шаповалов

Можно здоровье потерять.также честь и совесть.и очень трудно их приобрести заново))

Ирина Терпугова

нет, потеря близкого человека не станет приобретением даже через годы - проверено

Лоуренс Аравийский

Евреи при потере чего-то говорят, например, "Спасибо Господи, что взял деньгами!"

Анна Колесникова

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

Валерий Варченко

песня была - если невеста уходит к другому,то неизвестно,кому повезло...

Анна Колесникова

ВОТ ВОТ...

Владимир Ульянов

Реплика :можно найти - ошибка. Правильней будет : возможно встретить.

Анна Колесникова

И так тоже правильно!

Владимир Ульянов

Получается , что мы ходим и ищем...А что ты ищешь.. сам не знаю, ищу и всё тут...

Спокойная Старость

Насчёт жизни вы правы. А вот дальше ... Психотерапевтические уловки.

Илья Горбунов

Даже сломанные часы показывают два раза в сутки правильное время

Вадим Сперанский

Нога, руки. Подвижность. Функционирование мозга. Мне продолжать?

Игорь

потери бывают разные. Из них невосполнимых - длиннейший список.

Елена Гудзенко

Нет... Здоровье, инвалидность, ребенок... Невозможно исправить

Александр

исправить ничего нельзя. можно продолжать жить сделав вывод

Анна Колесникова

ПОЧЕМУ--НИЧЕГО??? МОЖНО!!! ЕЩЕ КАК МОЖНО!!!

Александр

нет. это самообман.

Анна Колесникова

ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! МНОГОЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ!!!

Александр

а вы задумайтесь. вы сорвали цветок. посадили новый. вы исправили??? нет. того цветка уже нет. это новый виток. и так во всём

Анна Колесникова

ЭТО НЕ ПРО ЦВЕТОК!!! А ПРО ОТНОШЕНИЯ!!!

Александр

а отношения также