Особенная Особа

Ночь музеев бывает, только в одном городе России...вопрос-.В каком?

Ответы
Сергей Логинов

у нас в городе проходят ночи библиотек, и в сете пишут, что треть населения там бывает, интересно, что тянет человека ночью в библиотеку, а не днем, наверное ностальгия по "Операции "Ы" "

Сергей Логинов

знаю все эти причуды, у меня жена много лет там работает, и что каждая библиотека города вытворяет

Сергей Логинов

у нас даже заставляют работать краевую библиотеку для слабовидящих и слепых, ночь для них самое то

Особенная Особа

вообще, я бы все библиотеки сделала круглосуточными..так правильнее

Сергей Логинов

народ об этом наверное только и мечтает, круглосуточно из них не вылизать

Особенная Особа

просто только ночью и время то есть=)

Константин Сибирчи

Как в одном? Я знаю, что такая ночь бывает Москве, в Питере, в Вологде, в Иркутске ...

Особенная Особа

там работают не все музеи сразу...а вот в Уфе все

Константин Сибирчи

Ну не знаю?.. В Вологде все музеи работают в ночь музеев.

Константин Сибирчи

Да на прошлой неделе кажись...

Viktor Nnn

в красноярске чё то такое бывает, а чё там не знаю, не ходил ни разу.

Галина Татаринова

Не может быть, чтобы тока в Москве...

Особенная Особа

толька ф Уфе все привсе аткрыты..а ф других гарадах ни фсе=)..вод=)

Галина Татаринова

Уффф. Я уж думала, что напутала что-то то. Ну, все в Питере, - многовато будет.... А в Уфе какие музеи?))

Pe
Petp

Вот и я думаю - и в каком же это?))))))

Особенная Особа

абсалютно все музеи будут открыты только в Уфе..а в других городах..только некоторые

Pe
Petp

Да что Вы... У нас уже который год... И автобусы специальные, и метро открыто на ночь... Привет Башкортостану!

Особенная Особа

это не моя атсибятина..это официальное объявление

Ксения Чернова-Петухова.

ВОМНОГИХ НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ КАЗАНЬ

Олег Уйманов

НОЧЬ КОРОТКА. в какой бы Вы пошли?

Особенная Особа

канешна кде красивыи платя=)

Особенная Особа

драгаценазти..и фсякайэ такойэ

Олег Уйманов

и где же такое у нас в Уфе кажуть?

Особенная Особа

у вас в Уфе такова нед=)..Тамъ толька ка мне блиска блиска бываид музей В. И. Ленина=)

Олег Уйманов

слава Богу, я от него далеко живу 😊

Особенная Особа

ф сипайлава иле черниховки?

Олег Уйманов

у нас на гор сов завтра другое событие с утра ,так что лучше баиньки )))😉

Николай Шереметьев

У нас она как раз сегодня! Москва

Особенная Особа

в больших городах не все открыты

Ssir Ob

У нас уже десять лет проходят ...

Суссанна

и не только в Москве и Питере...

Особенная Особа

аха...фсе при фсе музеи будут аткрыты толька в Уфе=)..а в других городах выборочно

Суссанна

уже идём...вы с нами? 😋

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В Санкт-Петербурге сегодня

Особенная Особа

неее..ета ниправельный атвед=)

Искорка.

Этой ночью в Пензе была!

Гильдия Распиздяев

Санкт-Петербург?

Дмитрий

В Петрозаводске

Дмитрий

У нас уже много лет. Сегодня будет.

Дмитрий

да и экскурсоводы работают.

Валера Из Бремена

......в Питере......

Валера Из Бремена

.....ну я знаю точно, в Москве и в Риме......

Константин Никитин

По всей России

Константин Никитин

Тогда в Питере и Москве точно

Особенная Особа

тамъ ни все аткрыты..В Уфе Вааапще все

Денис Шаповалов

В Питербурге?

Денис Шаповалов

Москва?

Особенная Особа

нее но ето республиканский город=)

Денис Шаповалов

Может Казань?)

Зл
Злата

С.-петербург

Владимир Илюхин

Приезжайте - очень интересно!)