Та
Татьяна

Перемены всегда несут новые возможности?

Ответы
Владимир Терешков

Перемены - это такая косилка. Вы траву на своей лужайке выращиваете и холите. Приезжает косилка. Вжик, нет травки. Что делать? Растить и холить.

Владимир Терешков

"При каждой неудачи, умейте давать сдачи. Иначе, вам удачи не видать."

Владимир Терешков

И защищаться не умеете? Тогда, Вам нужно "второе плечо". Это такой надежный друг.

Вячеслав Вирин

А давайте всей спрашивалкой сохраним всё лучшее...ведь в 2015 году, скорее всего, мы со слезами на глазах будем вспоминать эти мгновения...

Татьяна Прохорова

Всегда несут изменения, разные, хорошие, плохие. И возможности тоже появляются. Другой вопрос используются ли эти возможности

Борис Назаров

Есть анти пожелание: "Чтоб вам жить в эпоху перемен", так что перемены не всегда несут новые положительные возможности.

Борис Назаров

Поэтому на востоке предпочитают стабильность.

Борис Назаров

Украина на пути перемен! Поживём увидим!

Константин Алексеев

Из куска цветной бумаги
Взявши ножницы и клей,
Если хватит вам отваги
Можно сделать пять рублей

ОК
Ольга Костюченко

Конечно. Только возможности разного характера. Все зависит от того в какую сторону перемены))))

Людмила Винникова

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПОВЕРЬТЕ МНЕ! МОГУТ БЫТЬ НОВЫЕ ТРУДНОСТИ, НО ВОЗМОЖНОСТЕЙ БУДЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Шеф Татарин (Самара)

не всем перемены по душе, некоторые консервативные люди могут даже ухудшить свое положение

.*
.::aliya::. ***

Я бы назвала это новым этапом, и как мы его пройдем хорошо или плохо зависит только от нас!

Юрий Юрченко

Перемены это нестабильность которая может принести и новые возможности и новые потери.

Та
Татьяна

Вполне определенный по вашему...

Станислав

Главное что бы перемены не принесли возможность спать на вокзале и собирать бутылки)))

Гагик Галстян

да, если вектор перемен внутри человека совпадает с выше названными переменами... 😄

Андрей Евангеллович

Но нищета вымывает все человеческие качества. Это к переменам, они бывают разные.

I{Ohctahtuh Bacujibeb

думаю да, каждая, даже самая маленькая перемена открывает для нас что то новое!!!

Ел
Елена

Конечно!Присоединяйся!Бизнес 21го Века!
http://app.talkfusion.com/fusion2/view.asp?NDE2MDgxOQ==_31843476#

П*
Павел ********

да, например ноги отрезали - столько сразу возможностей откроетсся!!! уууу!!!

Василий Процишин

Это так. Вот только возможности разные. Можно взлететь,а можно и рухнуть.

Сергей Гавриченко

Каждое мгновение, это новые возможности, все зависит от наших желаний

Shkiper

... может быть,.. а может просто потерю "старых" возможностей .........))

Анатолий Генералов

Как говорили древние китайцы: "Не дай Вам Бог жить в эру перемен!"

Та
Татьяна

Нуууу, сказать то можно все...