Тринадцатый

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садо-мазо. По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец: - Ну я так понимаю, пороть бесполезно.

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, прав отец - надо было смотреть раньше, но я в детстве читал всё, что попадётся под руку, благо у родителей была громаднейшая библиотека и на каждую одного толка книгу находилась и другого толка.

Roman Zabolotnyy

я то же думаю пороть уже поздно )))))))))))))))) надо к психологу поводить!))))))))

Лев Ермолаев

выпорол сына в жопу,понравилось!теперь желею что не делал этого раньше!

Ирина Новикова

Её в наказание,наверное, заставили каждый день квартиру вылизывать

Андрей Пагон

жаль парня.он не поймёт сути(как говорят секса).

Mr. Sj

....сказал Отец. -Ну что Мать, может попробуем?

Elena Lena

здесь нужно другого характера наказание...)))

Рафаил Файзуллин

зачем же лешать дитя удовольствия

Stepan Stepanyan

у семикласника должни быт книги

Ольга Березина

да уж.. поздноватенько .... пороть

Ольга

надо разговаривать с детьми

Тамара Афанасьева

!)) неужели все так запущено.

Сайяра Хасанова

все новое всегда интересно

Bly Fercin

я сочуствую этому мальчику

Николай Сергиенко

Согласен)))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Гололобова

нужно просто поговорить