Alua Karabalina

самая бесполезная функция в вашем мобильном?))

Ответы
Татьяна Судакова

Пользуюсь мобильным, как и стационарным домашним Так что кроме "непринятых" и записной там всё лишнее

Va- Lesny

Навязывание бесполезных функций с выкачиванием, как бы случайно,из вашего кармана "лишних" денег (?!).

Ве
Вельзевул)))

Facebook клевая штука которая у меня имеется на телефоне но у меня на телефоне не имеется интернета!)

Лана Лана

многие. мне нужен телефон фото и видео ну и музыка с картинками. а остольное нет

Лидия Гаттарова

а фиг его знает,пользуюсь только полезными,на бесполезные не обращаю внимания

Викуличка А

их очень много...да и вообще,сам мобильный- одна сплошная бесполезная функция))

Сергей Павленко

Он изначально придуман для связи. Остальные все только маркетинг

Dasha Nov

а есть там одна, я даже не знаю как называется , конвертер что ли

Адиль Д

когда кто-то постоянно звонит... мешает прям фотографировать...

Daniyar Uspanov

даже не знаю )) нет такой функции ... ну по крайней мере у меня ))

Серж Сержиков

их очень много, какая самая бесполезная, затрудняюсь сказать

Валерий Капкаев

Из моего можно стрелять, но я этим никогда не пользовался)

Мейрман Жуконев

Будильник. Я все равно раньше просыпаюсь чем он зазвенит!)

Dj Loony

Блокировка экрана - все равно разблокировывается сам)

Жанболат Абенов

будильник ) он ни разу не смог меня разбудить )

An
Anastasiya

если в сенсорных телефонах...так это справка

Елена Немо

хз какие там функции, звоню с него да и всё..

Ирина Хатько

Написать сообщение / отправить сообщение

Лю
Любовь

интернет (во всяком случае-пока не нужен)

Максим Зарифов

даже и не знаю.. их много бесполезных...