Роман Смарт

японцы и суп едят палочками?

Ответы · страница 2
Александр Луньков

Палочками они едят рис и всякие суши. А суп исключительно одной палочкой 🤓

Ли
Лия

Да,они с'едают гущу,а потом выпивают бульон,так делают все,кто ест палочками

Роман Смарт

вот типа сидят часами и вылавливают оттуда картошинку

Ли
Лия

Если Вы не ели палочками,то трудно это об'яснить.все режется мелко,что бы можно было взять палочками.потом они подносят пищалки близко ко рту,и как бы перекидывают палочками еду.

Иринка Кравчук

Да, все что можно взять,а бульон через край выпивают, хотя у них и ложки есть

Роман Смарт

этож как надо любить традиции

Иринка Кравчук

Они просто так привыкли... Я вот тоже много ем палочками... Привычка..

Сергей Каневский

Хоооо . Я видел как китайцы едят суп палочками..... Мы ложками не поспеем

Роман Смарт

прожорливые, ну значит им ложки опасны

Сергей Каневский

Они просто юшку пьют из тарелки))))

Yuri Kozhevatov

Если удон,в левой ложка,длинную лапшу поддерживать,в правой палочки...

Галина Папитова

Да,сначала палочками съедают все ингредиенты,а затем выпивают бульон

Aleks Sh

незнаю как японцы.. а туркмены раньше ели шурпу руками. А знаете как?)))

Aleks Sh

крошили сушенную слоённую лепешку в шурпу и лагман.. так и ели.. пока европейцы не познакомили их с ложкой.

Роман Смарт

мне знать бы еще что такое шурпа и лагман ???

Aleks Sh

ну.. погуглите пожалуйста.. что вам, трудно чо ле?(((

Татьяна Сивенкова

Бедные люди! Может их через край научить хлебать, раз им ложка претит?

Звягинцев Егор

У них такого понятия суп, не существует, второе и бульон отдельно.

Алексей Пигулевский

Кажется, да... Только у них - лапша, супов нет.. В нашем понимании..

Леди Х

Мне в японском ресторане странного вида ложку-черпак дали

Елена О/

супы вообще не едят☺️или через тъюбочку😄 😆 😂

~L
~Eva Lansca~

да , палочками едят густышку ,а жидкость пьют через край

*** Прелесть ***

Да если он их лапши) а так рисовый суп у них не готовят))

Роман Смарт

та рис это у узкоглазых- национальное блюдо

Мариша Князева

я вижу в этом некоторую мудрость - стройные все )))))))))))

Де
Дерсу

Да, содержимое вылавливают, а бульон просто выпивают.

Svetlana Maschutina

Ну да, Доширак же длинная лапша...из ложки выпадывает.

Svetlana Maschutina

А супчик можно и выпить после того как выловили лапшу.

Svetlana Maschutina

Но суп видимо точно едят палочками, не зря же они такие стройные и миниатюрные.

Neo Gint

нет ,у них две разновидности ложек,непривычной формы

Елена Островская

Если в них сквозное отверстие, как через соломинку ...

Елена Ефимова

Лапшу вылавливают палочками , а бульён выхлёбывают

Роман Смарт

походу можно вымакивать хлебом- всёже понадежнее

Елена Ефимова

и застолбить( патент не забудьте оформить))))