Юлия Демагина

Как назвать парня который предал?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Недокормыш... Ему не дано чувствовать так глубоко, насколько Вы достойны принимать чувства и быть любимой... Простите его... И будьте счастливы!

Татьяна К

да не как! не стало его в природе да и не было ни когда! чести много как то называть. даже козел обитется может если такого так назвать

Сергей Хворов

Предатель Посмотрите моих кошек черепаху Леонору и черную Грейс http://www.brit-cat.ru/?KOShKI... уже получили Гранд интер чемпионов

Рома Роман

лучше не стоит связыватся пусть останится это на его совести я понимаю что это сделать будет трудно но все же!

Павел Данильсон

ни как не называй. он не достоин тебя. уйди и найди верного и преданного. они есть

Ирина Довгань

Предатель. А лучше забыть его, вычеркнуть из памяти и вообще никак не называть

Надежда

Зачем.....? Простить и отпустить......пожелать счастливого пути... 🌹

Надежда Лесняк

Известно, как- предатель. А предателей надо расстреливать...

Дмитрий Лучанинов

Предатель, вроде даже слово такое в Русском языке есть

Ва
Варвара

никак, он не достоин того, что бы его вспоминали

Дима Шухов

Тогда как назвать девушку которая изменила?

Владимир Гончаров

не держи зла! отпусти его и .. станет легче

Лен4Ик Стил

Тварь но если он извиняется то придурок

Юлёнка)))))

он теперь твоё воспоминание.....забудь

Александр Гершов

зачем его вообще называть ...забудь

Светлана Григорьева

да никак не называй и не вспоминай

Лю
Любовь

каким нибудь подходящим животным

Анжелика Гайер

его не надо никак называть вообще

Михаил Кочнев

предай и ты поверь будет легче

Роза Фахретдинова

Смотря как предал-предатель