N*
Nazerke *

Ты давно в вопроснике? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Дмитрий Поляков

буквально с неделю, максимум дней 10, хотя регистрировался оч давно)) А ты уже сколько "медведь-вопросник"? 😉

Ольга Ольга

а я не медведь!но всего 3 день

Дмитрий Поляков

дак это же из Масяни, не вздумай обидеться!! Это там было в цикле мультов, посвященных радио Максимум (или Максидром) - "а сейчас с=выступит медведь-вопросник..тьфу, человек-загадка, Butch!" 🙂

Ольга Ольга

я это ....,не смотрела масяню вообще не разу))))))))))))))))))

Дмитрий Поляков

ой, это прямо скажем немалое упущение! много жизненных мультов и 2 тонны полезных цитат о жизни 🙂 при возможности - смотреть и улыбаться!

Юрий Черных

Месяа

Yuliya Gonchar

давай ты