Русская Девушка Аня

Как Вы относитесь к изделиям ручной работы? Хотели бы приобрести что - нибудь в подарок для друзей и близких?

Ответы
Fedor Shkenev

Странный вопрос... К изделиям-или к сувенирам? Ну вот, например, один вариант-свое увлечение туризмом я начинал практически полностью на этих самых изделиях-в продаже не было практически ничего из того, что нам было нужно. Палатки мы шили сами из парашютного шелка(взамен имеющихся в продаже брезентовых), тенты-из 836й тряпки(которой в продаже не было в принципе-из нее шили тенты для каких-то то ли ракет, то ли ракетных установок), листовой пенополиэтилен на коврики, сидушки и защитные вставки в сплавные костюмы резали либо из добытых на Кировском заводе листов термо-шумоизоляции кабин тракторов Кировец, либо из наполнения одного из вариантов гимнастических матов, капрон на штаны и штормовки добывался в ДОСААФе, катамараны шили из материала ПВХ-тентов фур Совтрансавто-да не любых, а только венгерских и австрийских?-покупали в Шушарах у дальнобойщиков бэушные, с оборванным крепежом-для них уже бесполезные, баллоны для катамаранов клеили из "рыжухи"(сиречь медицинской клеенки) или из "чернухи"-невесть откуда достающейся черной тонкой резины... И т.д......🤣😉🥳

Евгений Во-Ин

я приобрел - совершенно случайно - девушка продаёт брелки, сделанные из часов наручных - заплатил предоплату и через два дня забрал - очень доволен - прям ну ориганльно и нравятся

Уральская Рябинушка

Весьма положительно. Потому что сама этим занимаюсь. Но продавать у меня рука не поднимается, как от сердца кусок отрываю. Я только дарю, от души и на радость

Уральская Рябинушка

🖼Например, серия работ "Времена года"

Русская Девушка Аня

Класс. Очень красиво

Уральская Рябинушка

🖼Золотые россыпи

Русская Девушка Аня

Великолепно, нет слов

Уральская Рябинушка

спасиб

Алексей Старшинов

Давно хочу ботинки и сапоги от мастера-сапожника! Пока нашел в Москве лишь, за невероятные деньги от именитой итальянской мастерской... Наши-то ГДЕ??? Ау...

La Testa

Отношусь отлично, я своей подружке по приколу предложил связать одну вещицу, она то связала, своей дочурке, дочка в холод ходит в ней в школу.

Русская Девушка Аня

здорово

La Testa

Да. Бодик-реглан.

La Testa

Да. Спина всегда закрыта и поясница

Русская Девушка Аня

это очень хорошо

La Testa

Да

Марина Ежевик@

Я коллекционирую шкатулки ручной работы. Люблю особенно первобытного исполнения, чтоб на коленях подручными средствами.

Марина Ежевик@

Есть.

Русская Девушка Аня

Лобзова Анна, на аватарке в персиковом свадебном платье с диадемой на голове. Добавляйтесь в друзья

Марина Ежевик@

Вроде нашла. 🤭

Русская Девушка Аня

Добавила Вас

Марина Ежевик@

Спасибо. Пойду посмотрю.

Ол
Олег

Это зависит от того что это за изделие,.... Например, декупаж на бутылке никогда 🤭🤭🤭, вот макет корабля с удовольствием...

Русская Девушка Аня

https://www.livemaster.ru/iggor

Ол
Олег

Я бы что то такое хотел🖼

Русская Девушка Аня

Такое не делаем

Ол
Олег

Ну да, это другое, тут больше ювелирная работа

Ол
Олег

Но очень круто, был на Мосфильме, там целая деревня так сделана, я долг под впечатлением был, насколько точно и до мелочей...

Русская Девушка Аня

Да, здорово это

Jura Yatsevich

Я.....а вот тут шок был когда деревянные лопатки из красного дерева ручной работы подарил.Ну от нечего делать.

Я Счастливая

Смотря что. Сама вышиваю и кукол делаю. А покупаю, например, украшения из натуральных камней у мастера

Таяна

Я себе-домой полочки заказала у дяденьки. Он их сам сделал, какие я хочу. Да, это дороже...зато с душой.

Ольга Просто ******

Отлично отношусь..делаю сама.и дарю близким...вышиваю крестиком,плету..вяжу на спицах или крючком.

Алевтина Немерова

Люблю что-нибудь делать сама (шью, вяжу, вышиваю), а потом свои работы дарю друзьям и близким... 😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы а5 о своей причоске? .. или это рукодельный парик??... подарить чоль хочите?😂😂😂😂😂😂😂😂

Русская Девушка Аня

Муж делает резные изделия ручной работы

Людмила Давыдова

что то бесполезное-нет...а нужное у них все есть...............Нет смысла тратить время безтолку

По
Полина

Этим народным творчеством забиты все ящики. Приносят подарки. А я это терпеть не могу.

Дмитрий Сергеев

нормально я своим дочкам очень долго шил и вязал одежду, и им нравилось в ней ходить

Дмитрий Сергеев

спасибо и Вам всего доброго

Русская Девушка Аня

Взаимно

Дмитрий Сергеев

🌷🥂👏 хорошего вечера

Русская Девушка Аня

Вам тоже 🥂🍍🍊

Дмитрий Сергеев

спасибо большое

Vladimir Avramenko

🖼очень положительно, сам иногда занимаюсь, это внучке игрушка, сам сделал

Sergio

Да, по возможности предпочитаю дарить хэндмэйд. И сам очень люблю когда мне дарят.

Sergio

Нет.

Татьяна

Хенд-рука МейК -делать.

Sergio

 МейК ( make) - это настоящее время (то есть делается в данный момент). МейД (made) - прошедшее время от make - то есть уже сделано. Меня интересует все же не процесс изготовления руками, а результат.. 🤔

Русская Девушка Аня

ХендМейд

Татьяна Сивенкова

Очень уважаю ручной труд и по возможности покупаю такой подарок себе и друзьям

Русская Девушка Аня

Можно в ватсап писать. Он ответит как сможет. Скажите ему, что Вы от меня

Татьяна Сивенкова

Хорошо

Русская Девушка Аня

А Вы на какой станции метро живёте?

Татьяна Сивенкова

Домодедовская ближе всего, или Кантемировская, или Анино, или Ясенево. Я не живу в Москве. Совсем рядом - Видное

Русская Девушка Аня

Ааа, ясно. Ну там договоритесь с Игорем где Вам пересечься удобно будет с ним

Александр Ххххххх

Я посмотрел работы вашего мужа. Почему он предпочитает геометрическую резьбу?

Русская Девушка Аня

Ну нравится, видит в этом свою изюминку.

Александр Ххххххх

Я раньше тоже резал, но сейчас у меня ЧПУ. На нем быстрее.

Русская Девушка Аня

Понятно