Рабиновичъ Интеллигентный

Как правильно разбить плафон не повредив при этом лампочку в закрытом сыром помещении под высоким напряжением?

Ответы
Людмила Мосолыгина

Встречный вопрос - что должно со мной произойти, чтобы я решила разбить плафон не повредив при этом лампочку в закрытом сыром помещении под высоким напряжением?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Сергей

Отключить напряжение,просушить помещение,выкрутить лампочку,разхреначить плафон.Потом.Вкрутить лампочку,залить комнату водой,включить напряжение.Всё.

На
Наталья

ох уж эти мне учёные! сначала лампочки разбить, потом волновой удар по заданной траектории, потом звёздные войнушки... ай-яй-яй..*качает головой*

Осень Золотая

Таак - каску , резиновые сапоги , резиновые перчатки , щипцы с изолированными ручками , на попу подушку , всех из помещения выведи и приступай !

Людмила Арефьева

Вы меня лучше не спрашивайте о таких вещах...я в этом помещении только и смогу замыкание устроить и сама сгорю вместе с этим плафоном!

Екатерина Задорожняя

никак это я тебе говорю как специалист по физической и биомедецинской электронике говорю,разве что отключить полностью напряжение

Алексей Кладченко

лампочка горит под стандартным напряжением и не разбить ее разбивая плафон можно в ее отсутствие, если есть смысл так извращаться.

Семен Казанков

берем прозрачный полиэтиленовый пакет, оборачиваем плафон, чтобы туда упали осколки. Берем молоток и аккуратно разбиваем плафон.

Татьяна Радомская

Вы электрик,да?выходите оттуда без резких движений,лампочки продаются и в магазине)))и СРОЧНО смените вид деятельности!)))))

Владимир Бажуков

диэлектрические боты, диэлектрические перчатки, резиновая палка, инструкция по мерам безопасности и бутылка водки

Марат Хамраев

Наклеить на плафон газету,дать чуть подсохнуть и ударить по плафону тяжелым предметом, типа-молоток!

Пручковская Лариса

мистер Интеллигентный, а может не надо разбивать?..и вопрос сам по себе отпадет за ненадобностью 🙂

Дм
Дмитрий

да вы батенька экстримал))) снизу вверх упори молотком , если боковой бей в любом случае к цоколю

Татьяна Рыбакова

Меня даже утюг не включённый..."бьёт..".Я ужас как боюсь электричества. поэтому ...не знаю..

Марина Денисова

Очень просто надо потихонтчку всё снять,а потом ножкой окуратненько на него наступить.

Катя Угренева

а вы сейчас находитесь в сыром закрытом помещении и от вас требуется разбить плафон?...

Жанар Хусенова

попробуй это сделать, тогда узнаешь. потом не забудь рассказать, что из этого вышло! 🙂

Александр Кнышов

резиновой палкой на резиновом коврике с резиновыми перчатками в резиновых тапках

Анна Туснолобова

ойёой не знаю, выключатель включить, лампочка может лопнуть, хотя наверно не факт

Татьяна Tv

ух ты! Минимализма захотелось? Я и лампочку поменять не умею. Так что - не знаю ))