Иван Иванов

Когда последний раз, вы видели как пашут землю на полях?

Ответы · страница 3
Олег Блинов

На полях давно не видел, а как пашут огород видел осенью. Имел, скажем так, удовольствие пахать.

Ирина

этой весной и видела....красивое зрелище скажу я вам....и работа такая классная...никого кругом...

Olga S-Va

Хмм... тут так, в Москве... перепахали всё... за это лето... что... до сих пор никак не остановятся ))

Иван Иванов

Не,у нас в Новокосино тишина,на счёт газоновтолько поп дорогу разбомбил.

Olga S-Va

Вам тогда крупно повезло, помимо укладки асфальта, с газонов по обочинам снимают верхний слой земли и раскатывают рулонную траву... но процесс этот у них затягивается, так и стоит всё раскопанное-перекопанное

Иван Иванов

Это новый район так назвали?)))

Olga S-Va

Угу, Северное Оленево-Собакино)))

Иван Иванов

Не знаю такого,разрослась матушка столица.))

Иван Иванов

В Болгарии ,это бы ,не прошло.))

Александр Бен Борис

У нас в д Подлесный Воронежской обл на прошлой неделе скосили озимь и поля перепахали.............

Александр Бен Борис

Да что там жать или пахать? Это же ДЖОН ДИР!!!

Va
Vadim

Вчера,по новостям,уведомили о собранном урожае,но в закрома,пока,ещё не отправленном...)))😉

Наталья Грибова

Пять лет назад, когда ездила в октябре в Белоруссию. Там вспахано всё, до последнего клочка!

Владимир Зернов

Последний раз вообще не видал. Только на личных участках копают. А как сейчас копать будут?

Ѻлегъ

сейчас всё больше используют безотвальные способы обработки земли, пашут только целину

Сергей Сергеев

Лет 10 назад. Ито не в глубинке а в московской обл. А так, лет 20 назад, все бурьяном поросло

Сергей Сергеев

И кремль сравнять с землёй

Ольга Просто

Неужели землю еще где-то пашут?! Почему же хлеб из глины продают с неизвестной примесью!

Иван Иванов

Это примесь и есть хлеб.)))

Людмила Ратнер

....ха...ха...ха...хоть один насмешил....да....после 90 х...никогда.....все загубили..и даже ученых

Людмила Ратнер

Так я смеюсь..сквозь слезы, что сотворили со страной...народом

Владимир Павлов

Как пашут давно не видел, а как комбайны строем идут недавно видел....10 км от Тамбова......

Лариса

Мы сами и пашем, и культивируем. Не в поле, конечно, но есть колхоз рядом, пашут, видела.

Вера Шаповолова

это было недавно... это было давно ... (слова из песни.... а слов из песни, не выкинешь...)

Иван Иванов

Хорошо хоть так,а вот как я и не понял.)))

Вера Шаповолова

Это выражение стало крылатой фразой. Понимать относительно... время/событие, событие/время.

Вера Шаповолова

если не очень понятно объяснила, могу подробнее, проще написать )

Ро
Розочка

видела в Белоруссии....в России все заросло...все деревни заросли одними колючками..

Анисим Шпонкин-Валуа

Да вон,в окно вижу,как сосед свою жену в плуг запряг и она прет без всякой натуги.

Анжела Никулина

Вчера огородик тракторишко копал в коттедже напротив нашего дома, через дорогу

Андрей Шатрыкин

У меня есть ролик в Ютубе, я снимал это с квадрокоптера...парни сказали спасибо)

Ник Ци (Student)

Почему в последний?? 😁 😁 😁 В прошлом году наблюдал. Полкилометра до полей

Irina Kolodko

ежегодно...через пару недель ячмень за огородом с полей убирать будут🙂