Vlad

Не знаете как похудеть...? Все перепробовали, а результата нет...? Картошка — прекрасное средство для похудения....! Возьмите гектар картошки.... И окучивайте, окучивайте, окучивайте.... К концу сезона Вы сможете спрятаться за тяпкой..! 😜

Ответы
На
Наталья

Дорогой, хочкшь, чтоб я похудела? -Хочу... _Плати мне тогда за каждый сброшенный килограмм по 100 долларов... -Ну такого жирного сала я еще не покупал...

Vlad

👍

Valentina4-01-03

Худеть я никогда не стремилась, хотя Ваш рецепт очень интересный, но оставлю на следующий год.

Vlad

👍

Светлана Агламазова

мне просто интересно...влад-это бот?или копипастик?галимый

Vlad

??...

Светлана Агламазова

спасибо)

Vlad

👌

Виктория Колларь

вообще не факт.мускулатуры много нарастет)

Vlad

ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ УЗНАЕШЬ... 😜

Алекс Венцель

Дельный совет...))))))))))))

Vlad

👍

Галина Осташко

верно

Vlad

👍

Галина Осташко

верно

Vlad

👍

Галина Осташко

верно

Vlad

👌

Галина Осташко

верно

Vlad

😜