Елена

А маленькое женское счастье стоит огромных мужских усилий?

Ответы
Семен Казанков

Что Вы подразумеваете под маленьким женским счастьем?.. если это оргазм, то да, нужно много усилий. После суток работы трудно сделать это даже раз. А после выходного - хоть всю ночь. Если что-то другое - это измеряется деньгами (те же усилия) или обаянием.

Елена

развернуто...

Павел Нилов

если речь о семейном счастье, то тут исключительно мужскими усилиями не обойтись, какими бы огромными они не были.

Алексей Камышин

нет, я их не там ищу-женщин, нормальных пока не встречал, я про себя и своих женщин, а в чужие дела не лезу .

Алексей Камышин

в самарской области в 21 веке

Елена

перебор у вас

Алексей Камышин

вот и я про тоже, буду ждать 22 века

Елена

удачи....не заржавейте в ожидании

Алексей Камышин

нее, пока буду перебиваться тем что есть, а вдруг повезет, нельзя отчаиваться, надо быть на позитиве)))

Константин Стемковский

Любви жестокие флюиды
разят без жалости и скидок,
весною даже инвалиды
себе находят инвалидок. 😄

Елена

как-то по черному....

Николай Цепков

ха... это зависит от самой женщины... от её запросов , характера ну и насколько ей дорого это счастье ...

Вячеслав Кыржалы

Все что приносит женщине радость должно быть обеспеченно мужчиной каких-бы усилий это не стоило..;-)

Елена

здорово

Вячеслав Кыржалы

Правда и жизненный принцип.

Лунный Свет

Разве? Мне отчего-то кажется, что бОльшие усилия приходится прилагать самим женщинам.

Юрий Султанов

Для маленького женского счастья достаточно просто мужчина причем даже маленького;)

Елена

вот именно

Серёга Трачевский(Омск)

для всех по разному, некоторых шуба делает счастливой, а некоторых рядом любимый

Николай Граур

Это не равные категории. Зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины.

Сергей Задунайский

Если всю неделю вкалывать, а по ночам дарить маленькое счастье, то стоит!))))))))))

Майя Петрова

Ну мужчины же всегда хвастаются силой - пусть её с пользой и прикладывают!

Айрат Изтамбова

Конечно. Даже тень улыбки на ее лице стоит, что бы весь день побегать.

Елена

а еще есть такие как вы?

Айрат Изтамбова

Я в единственном экземпляре. Но многие так думают, только тщательно скрывают. И потом я тоже не сахар для супруги

Василий Чапаев

Женское счастье, оно ведь простое
ей бы любви, как безбрежное море)

Василий Чапаев

для маленького чего ?)

Елена

о счастье говорим

Василий Чапаев

счастье должно быть безбрежным, а не лужей по колено)

Елена

так я и начала про океан, а вы меня перебили морем

Василий Чапаев

продолжайте мечтать)

Александр Сыктывкар

НЕТ!!! Кто хочет быть СЧАСТЛИВЫМ, ТОТ И СЧАСТЛИВ!!! Счастье В НАС!!!!!

Сергей Z

... что интересно ..мужского счастья по-ходу ваабще не существует!

Николай Иванов

ничего не стоит. когда у женщины нет выбора и чупа-чупс в радость

Склифосовский

Куй сама свое счастье, мужчина не может просто прийти и дать его

Николай Сальников

ни одни усилия на этом поприще не могут считаться избыточными

Ирина Милованова

мужские усилия - обязательный минимум для женского максимума