Сергей Задунайский

Верите, Что Мюллер из 17 мгновений весны похоронен на Еврейском кладбище?

Ответы
Людмила Сергеева(Трофимова)

А тебе это очень важно знать?И какая разница на каком кладбище? Все мы там будем только в разное время! Живи и радуйся жизни!!!!

Petro Pavlov

Или я, или эти мерзкие обои в цветочек. Я за то, чтобы жить и умирать в эстетском пространстве.

Ал
Александр

Почти вся правящая верхушка Рейха была с еврейской кровью. И Гитлер в том числе...

Нина Халтурина

не знаю, если это факт, то почему бы нет. А домыслы они и есть домыслы

Вячеслав Беркутов

А не все ли равно где? или вы хотите вычленить ДНК и клонировать.

Sajko Uzkushi

Да как бы все равно.А Броневого люблю.

Sajko Uzkushi

Да как бы все равно.А Броневого люблю.

Танюшка .......

А мне от этого?...ни тепло ни холодно..)

Серафима Филиппова

Не задумывались а что это так важно?

Елена Велядо

по телеку рассказывали...наверное..

Лора Исаева

неть... неть... в кремлёвской стене...

К В - 2.

Л.Броневой вполне вероятно.

Гоша Крендель

Неправда! Броневой ещё жив!

Вася 7

война,все могло случится

Светлана Григорьева

не задумывалась над этим

Сергей Демянчук

В Израиле?

Анника Мироненко

не совсем

Сергей Задунайский

Похоронили в братской могиле на еврейском кладбище.