Dr. Шаспройдет

Давай создадим пару и заселимся в домик ?)

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот почитайте если хотите немного развлечься!)))....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Любовь Шорина

Сынок,ты не перепутал ничего?????? Моя пара давным-давно создана! И домик тоже есть. Ищи себе молодуху и рожай детей!!!

Майя Петрова

Давай уплывём на остров - ну где-нибудь на Мальдивах. И там уж заселимся в домик, ведь там не бывает зимы

Dr. Шаспройдет

если у вас есть остров на МАльдивах, то я даже чемодан собирать не буду. Уже готов )

Майя Петрова

Нету - я на Вас надеялась...

Dr. Шаспройдет

увы )

Елена А

А мальчишка то симпатишненький, можно и в домик... трехэтажненький🙂 ☺️ 😉

Ирина Андреева

Давай уедим на необитаемый остров !! Ты будешь Робинзон . а я твоя Пятница!

Dr. Шаспройдет

давай ))

Шамрик Айрапетян

Сынок,ты запоздал с этим предложением лет на сорок, уж извини. Удачи !

Guzel Ganieva

Я ведь уже ответила, не можешь зарубить курицу , даже не думай про дом

Ле
Леа

Что здесь является ключевым - создать пару или заселиться в домик?))

Ле
Леа

Ну, если только вы смогли нагулять подкожный жир)

Dr. Шаспройдет

я к тому ,что берлога в любое время года нужна )

Ле
Леа

Да и вдвоём теплее)

Dr. Шаспройдет

да вы романтик )

Ле
Леа

Без романтики жить скучно)

Ю-
Юля --------

Спасибо! Я бы с радостью, но, к сожалению, уже занята))) Удачи!!!!!

galo4ka *********

Хм...пару....Да ещё...создаваааать?!... А вот ДОМИК!!!! Эт -ДА!!!!)))))

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

🙂 и будем жить, долго и счастлива 😊👍🏻👏🏻 , да?

Лилия Бобрикова

Создать пару -это что? Полюбим друг друга и по домам..

Vi Za Vi

Это надо вам на остров дураеов и неудачников

Dr. Шаспройдет

а это где ?)

Vi Za Vi

В телевизоре

Вероника Пушкова

Во дворец? "Дворец ведь тоже чей-то дом..."

Елена Чернявская

такой хорошенький малыш, просто модель

Лида Шаталова

Молодой,красивый.. Что делать-то будем?

Guzel Ganieva

И ты сможешь забить хотя бы петуха ?

Галина Gala

Можно задам вопрос из любопытства?

Guzel Ganieva

А ты умеешь забить хотя бы петуха?

Нино Эджибадзе

что-то дом2 пришел на ум почему-то)