Сёма Коновалов

Скажите кто живёт в Сысерть? скажите Сысерть если вы живёте в этом городе,скажите хочу в Сысерть если не живёте но хочется там жить.Ответил?

Ответы
Маргарита Шульженко

а что там достопримечательно?

Сёма Коновалов

я сам не знаю,но для меня это замечательный город даже если там такого нет,посмотрим ...... памятник?

Маргарита Шульженко

этот город в нашей области, несколько раз бывала там

Паулина Колганова

не живу и не хочеться

Сёма Коновалов

так если не живёте и не хочется то вы могли пропустить этот вопрос