Евгений Лурье

почему перед смертью часто происходит улучшение самочувствия и возникает ощущение, что больной выздоравливает?

−6
Ответы · страница 4
Здравый Знакомый

часто, но не всегда..Наверное организм бросает в бой последние резервы..

✔Д
✔️Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Евгений Лурье

как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал

Виктор Соловьев

Уходит энергии в эфирное астральное тело.в полет души.плоть отключают.

Виктория)

Может это проверочное улучшение чтобы посмотреть на реакцию человека

Са
Саша

Нам в жизни дважды быть в восторге, в роддоме - раз, второй раз в морге.

Евгений Лурье

восторги при жизни не считаются?

Елена Кэт

Здравие. Наверно это эйфория, чтоб человек ушел в хорошем настроении

Ya Tut

Душа покидает груз (тело), потому и легче становится. Развоплощается.

Табуретыч

Чтобы успел покаяться перед смертью в грехах, которые не исповедал.

Евгений Лурье

он-то не знает, что умрёт - думает выздоравливает и каяться зачем тогда

Табуретыч

чтобы было полегче находится в загробном мире

Евгений Лурье

но он же не знает что умрёт

Табуретыч

шанс всё равно дать надо..

Злой Кот

отказывают ключевые системы по контролю за внутренним состоянием..

Евгений Лурье

т.е. кажется, что всё хорошо, хотя всё плохо? но приборы отмечают улучшение состояния

Злой Кот

приборы порой довольно косвено проверяют.. смотрят что есть нужное вещество, значит человек в порядке..

Мо
Морфей

Потому что это самой великой матери смерти которая любит свое дитя

Ан
Андрей

организм очищается полностью.чернотой рвет.человек это знает уже.

Rada Klimova

Потому что ваш организм в эти моменты использует все свои ресурсы

Евгений Лурье

как и ваш

Евгений Лурье

к вашему организму это не относится?

Евгений Лурье

почему?

Rada Klimova

Потому что мое тело использует все свои ресурсы на максимуме на своем пределе постоянно, такая особенность

Евгений Лурье

известно, что люди используют свои возможности далеко не полностью - лишь процентов на 10

Rada Klimova

Десять процентов это на счет мозга, и нет вы пользуетесь им стопроцентно..., только всем нужно уметь пользоваться, и использовать по назначению, смартфоном тоже можно гвозди забивать....

Надежда Борисова

Жень не всегда.может просто легче организму переходить в иной мир

Andy K

полагаю сам он уже знает что это не простое улучшение, умалчивает

Евгений Лурье

не думаю, откуда ему знать

Ев
Евгения

Наоборот происходит медленное угасание фнкций органов и систем

Евгений Лурье

но улучшение и по видимости выздоровление тоже бывает

Ев
Евгения

Возможно, но за редким исключением

Евгений Лурье

упоминания о таких случаях часты

Ев
Евгения

Не могу ничего про эти случаи сказать, мне приходилось провожать в последний путь не только близких мне людей, из них никто не выздоравливал

Евгений Лурье

из моих близких тоже перед смертью никто не выздоравливал, но с близкими других такое случалось

Михаил

Ну ,так задумано , чтобы лучше подготовиться к следующему этапу!

Татьяна Салова

Замечала такое. Наверное даёт сделать последний вздох без боли.

Виктор Быков

"Если больной пред смертью потел, это очень хороший показатель".

Николай Кушнир

Это Господь дает,последний шанс - ПОКАЯТЬСЯ и принять ГОСПОДА !

Евгений Лурье

улучшение бывает такое, что больной только едва в сознание приходит

Николай Кушнир

ЭТО НАМ НЕ ПОНЯТЬ, КАКОЕ СОЗНАНИЕ ???

Евгений Лурье

становится лучше, чем было, но не всегда настолько, чтобы каяться или производить какие-то другие сознательные действия

Николай Кушнир

КАЖДОМУ - СВОЕ, НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ 🙏🙏🙏

Евгений Лурье

так можно на любой вопрос ответить - так Богу угодно

Назим Хугистов

Реальный случай из моей жизни, но почему затрудняюсь ответить