Елена

вы помните первую учительницу?ваши воспомимнания о ней!!!

Ответы
ОК
Олег Карамышев

Помню свою первую учительницу Ее звали Антонина Ивановна Это был замечательный человек,который старался воспитать нас так Чтобы кроме получения прграмных знаний мы стали настоящими порядочными и честными людьми. и патриотами своей страны.

Евгений Васильев

Да, помню. Она, к стати, недавно умерла. А лет ей было, дай бог каждому. Она ещё кое-кого из наших родителей учила.

Диана Плугарёва

Васьковская Инна Пантелеймоновна. Строга чрезвычайно, но замечательные методики преподавания

Ирина Золотухина

помню.. Мария Ивановна.. нас было 40 человек в классе.. слышно было, как муха по потолку ползает.. 🙂

Матана Иванова

Помню-Фрима Борисовна!Она пришла на похороны моего отца с учениками и цветами!Мне было 10 лет.

Татьяна Малинина

Мне 60. Помню. Очень долго с ней переписывалась. Светлая память Сысоевой Валентине Ивановне.

Рост

Помню. Мама меня ею пугала, говорила, она, наказывая мальчика, оторвала ему ухо...

Агасувар Ахмедов

Самые лучшие ! Она была только после училище , наш 1 класс был у нее тоже первый.

Наталья Кудимова

помню, её зовут Антонина Георгиевна, воспоминания самые теплые.

Елена Вакаева

добрая,милая старушка в очках с очень толстыми стеклами

Михаил Щербинин

Мария Прокопьевна ее звали.Воспоминания самые жуткие.

Зоя Сидоренко

первая она и есть первая необычная и самая лучшая

Анжелика Пелевина

Полина Ивановна Сухомлина! Очень приятные!

Я Циник

Наталья Александровна...добрая милая фея...

Ir
Irina

Помню. Только хорошие воспоминания 🙂

Дюха Питерский

Конечно! И она еще жива, слава Богу!!!

Алия Мингажева

да ,помню.до сих пор общаюсь с ней.

Станислав Хейфец

клевая тетька... жалко, что уехала

Ира

да!!!!!!добрая. молодая и умная))

Максим Сапегин

........ и ух ... и ох.... и ах....))))))