Екатерина Буракова

К чему снится симпатичный мне мужчина сдает кровь с вены следом иду я он делает вид что не видит меня?

Ответы
Nikolaj Taskayev

вопервых кровь это к кровные родственники приедут, а мужчина наверно вы одиноки и соскуччились по мужчинам

Алдар Нороев

Вероятно у вас есть мужчина который вам нужен но будьте осторожнее он избалован женским вниманием

Александр Осиев

Это к сдачи крови симпатичному мужчине

Advisor Mr

Снится к тому, что думаете о нем.

Егорыч Цветков

Может т не отбрасываешь тени?)))

Константин Мироненко

Привет!.. Напиши в вк..🙂

Алексей Николаевич

Не знаю, к чему подобный сон!

Сергей Худяков

Вам к семейному психологу