Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

К сожалению многие врачи злоупотребляют.К тому же я категорический противник трансплантации органов,по причине их отторжения..Я сторонник излечения органов.И это в большинстве случаев возможно .Только это сложно к пониманию..Хотя сам принцип примитивен.Это лечение соками и ядовитыми травами.И орган возрождается,У органа другого выхода нет.По причине что клетки уничтожены но те одноклеточные не дат умереть и управляют клеткой как зомбированной.При быстрой гибели зараженных клеток происходит смерть хозяина ,а при правильном лечении ряд одноклеточных заменяется новыми клетками и при дальнейшем лечении новые клетки заменяют больные.А про операции про удаление и трансплантации слышали,немало знакомых и родственников умерли через 14 месяцев после операции,без операции они прожили бы столько же..за это время их могли бы вылечить не один раз.но лечить не значить зарезать,до здорового состояния.А тех врачей которые делают операции в крайней стадии я вообще бы по тюрьмам рассаживал.Это табу даже для тех кто идёт на это.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Спасибо за теорию.

Сергей К.

В западных развитых странах давно уже подписываюсь страховки медицинские на этот случай ... Вы в курсе что в нашей стране с этим не церемонятся и берут органы без согласия родных ... просто ставят их потом в известность в лучшем случае ... теперь представьте рынок легальный и нелегальный на эти услуги ... зря что ли Рокфелеру 4 сердца пересаживали пока он не умер в 100 летнем возрасте ... всюду деньги ...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему об этом никто не знает?

Сергей К.

вы видимо не интересовались никогда ... обычно органы берут у тех кто умер в больнице и соответственно органы должны быть в идеальном состоянии ... а у кого такое случается ? ... ранения несчастный случай транспортное происшествие и т.д.... а если человек от болезни скончался или от старости никто органы брать не будет ... просто мне одна статья в свое время попалась на глаза ... родственники возмущались когда их больница поставила в известность о нормативных актах по изъятию органов у человека после установления смерти ... родные были возмущены тем что предполагали что их родственника не спасали а заранее решили на изъятия органов ... никакая комиссия естественно не нашла никаких нарушений ...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Если вы не в курсе,то скажу вам такую вещь:трансплантация органов возможна только от живого донора.Потому,что после наступления смерти,в сосудах органов образуются тромбы и органы становятся не пригодными для трансплантации.Это вам подтвердит любой медик.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем тогда заключают договора на органы после смерти?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Понимаете,раньше было более 30 пунктов,по которым определяли,что человек мёртв.Сейчас этих пунктов в разы меньше.Образно говоря,для того,что бы в настоящее время признать человека трупом,достаточно прекращения работы головного мозга,когда тело,по сути,ещё живо.То есть человека буквально просто зарежут и выпотрашат,не заморачиваюсь на то,что бы вернуть его к жизни.Потому,что это выгодно.как то так.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы много знаете таких реальных примеров?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я вам не пример привёл,а то,как это обстоит сейчас.Это факт.

Влад ( Минск)

да , тока с моего согласия желательно , если реско где помер случайно то тоже да толкьо с согласия родных ! мне то они не нужны будут а кому то ооочень нужны! главное душап моя останется дальше жить набираться опыта в другой форме

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заявление надо написать

Влад ( Минск)

ну не в 25 лет )))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А во сколько? Убивать вас не будут же.

Влад ( Минск)

в лет 45 напишу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну напишите ))

Nick Moslem

Трудно к этому относиться однозначно,у нас если это разрешат,так эскулапы будут намеренно убивать,чтобы заработать на органах! А кто знает,кто может проконтролировать изъятие органов в моргах в настоящее время?

Kanstantin Kan

Это, Очень Серьёзный вопрос, Человечество пока не доросло до этого, слишком низкий уровень Самосознания, Злоупотребления доведут, этот, казалось бы, гуманный процесс до Изуверства, до Ужаса!!((

Николай (77Rus)

я мертв не вижу и не чувствую ничего мне как то пофиг .... кому нужны прокуренные легкие и пропитая печень, про почки, сердце сами догадаетесь .................. да хрен вам всем , поживу ещё, на пенсию

Татьяна

Донорство возможно лишь присмертно. В противном случае это уже органы мертвого человека,которые ни на что не годны....Нет- ответ на вопрос. Потому,что это может навредить другому человеку.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что вы от меня хотите? Почитайте закон, там есть разъяснения.

Татьяна

От вас я абсолютно ни чего не хочу.. Закон говорит одно,а по факту происходит другое. Вопрос вообще то был задан вами. Я не только на него ответила,но и пояснила свою точку зрения.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее вы ее внушить хотели. У меня нет медицинского образования, поэтому не целесообразно продолжать разговор. Ориентируюсь на закон.

Татьяна

Внушают не таким образом. Не нужно иметь семь пядей во лбу,чтобы понимать простые вещи.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так имейте. Мне какое дело до вас?

А*
Анастасия **

Очень сложный вопрос , на него наверное можно ответить перед смертью ...реальный случай был среди знакомых у которого отец согласился чтобы его усыпили , а сердце отдали другому человеку )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну специально его никто бы не усыплял для органов

А*
Анастасия **

Нет , он умирал ...рак был ... наверное боли были сильные ... уже ничего не помогало

Татев

Конечно, сложно представить ситуацию, когда пришлось бы давать разрешение на изъятие органов погибших родных, ибо нуегонах... Но да, это разумно, пошла бы на этот шаг.

Belich Roman

мне лично побоку... Почему бы не переставить работающий двигатель от одного автомобиля другому... ? конечно производители будут против, так как денег не получат... ;-))

Фарит Шириязданов

Такую смерть могут ускорить. А по сути не зная причин болезней и не желая их лечить простыми и дешовыми методами, медики делают бизнес в содружестве с криминалом.

Сеня

Рокфеллер без очереди купил себе 8-9 сердец и всё равно умер)) плюс каждая операция это всё время под надзором)) и это тем, кто любил сам смотреть и управлять))

Николай Симоненко

Мне в принципе все равно будет.Только станутся ли здоровые органы.Передавать свои болячки.Как то не хочется.Даже после своей смерти,не хочу быть подлецом

Серж)))

Мне то будет все равно. Не факт чи органы здоровы. Мне кажется что это все исключительно бизнес и видать прибыльный. Не о спасенных жизнях они радеют.(

Ишак Матрос

Ой, да кому они нужны, мои органы? Насквозь больные. Мне было бы стыдно их даже предлагать приличному человеку. Разве что – какому-нибудь Порошенке...

Андрей И

Ну, если мои органы кому-то помогут, то пожалуйста. Вдруг какому то мужчине член отрежут. Пусть тогда моим попользуется. Покойнику то он на фига?

Раиса Зимина

Нормально. После смерти мне органы ни к чему будут. А если часть меня поможет кому-то выжить или зажить более полноценной жизнью, пусть берут.

Людмила Лидер

Я вообще этого не понимаю. Глобальная политика делает всё для сокращения населения в мире. В таком случае Донорство органов - это лицемерие?

Змея)))))))

Я бы всё своё взяла с собой..но если уж острая необходимость..то один хрен уже не мне решать...дочки бы раздали меня..они лапушки добрые..

Студент Валера)))

Так ведь кончит кто нибудь зная параметры!!! То ж Россея!)))

Змея)))))))

Ну..это ещё надо умудриться😂😂😂

Студент Валера)))

У меня случай был ,по башке сзади арматурой приложили ,и никакой кунфу не помог ,правта трое отвлекали.

Змея)))))))

Проходили..ты неопытный..тут опыт и настрой на жизнь..сила только бонус..а про мою ты в курсе))