Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

Ответы · страница 4
Филосыч

после смерти я бы пошел уже на другие вещи... а куда пошло мое тело это дело десятое

Зингершухер Цыля

нет. Я против чтобы мое сердце досталось какому то россиянину.Лучше пусть сгниет

Кс
Ксения

Да. однозначно. Ты приносишь пользу после сметри или тупо гниешь, тут однозначно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, если мои органы будут бесплатными и если действительно спасёт жизнь кому то

Татьяна *

Хорошее дело. Я бы согласилась. Только не уверена, что останется что-то здоровое

Фрол

почему бы и нет мне лучше и хуже уже не будет а здесь может кому то чем то помогу

Макс Балацкий

Почему нет, это возможность дать безукоризненно возможность жить ещё, другому.

_Голый_ Егоров Шофёр

если это как то бы помогло близким моим,почему бы и нет,мортвому то они зачем. )

Олег Храмов

А почему бы и нет зачем мне мертвому все это а так глядишь кому то жизнь продлю

Игорь Кузнецов

Ну и пусть берут, если нужно. При крайней необходимости, я и при жизни поделюсь

Крысанов Андрей

если деньги сейчас а органы потом- то готов распродать вплодь до аппендицита

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие деньги?это все бесплатно

Крысанов Андрей

фигасе.. я стараюсь, сохраняю органы для будущих пациентов а мне за это фигушки?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я бы ещё и подзатыльник дала бы.

Крысанов Андрей

вот народ- все на халяву норовят. совсем чужой труд не ценят.

Анатолий Бочкарев

Согласился бы за деньги, которых хватило бы на похоронные расходы полностью.

Анатолий Бочкарев

Зато помнить будут, что никого не озадачил расходами.

Анатолий Бочкарев

Всё им, на себя тратить уже не интересно.

Александр Порошкин

после смерти мне всё равно, только органы мои, думаю, будут уже не годными 🌹

Михаил Мещанинов

Кому то дать шанс, это не плохо, главное что бы всё своевременно, да , пошёл бы

Виктор

нахуя.. нет конечно.. нет смысла кому то что то давать... кому сколько отведено

Алексей Волжский

Не , а вдруг в следущей жизни не будет этого органа , уроды рождаются почему

Павел Зубенко

Да. К примеру мне уже ни чем не поможешь а вот мои органы могут жизнь спасти

Пт
Птичка

Нормально отношусь. Сделаю пометку в своей медкарте о возможном донорстве

Вячеслав Кривёнок

Да кому мои потроха нужны, если мне жить дальше не помогли и вышли из строя!

Ник Ци (Student)

Хочу шоб меня кремировали... засыпали в песочные часы 👍👍😁😁😁