Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к донорству органов после смерти? Пошли бы вы на это?

Ответы · страница 7
Елена Порчелли

Положительно, если мои органы спасут чью то жизнь, почему нет

Антон Журавлев

Легко,но у меня все подубитые,сомневаюсь,что кому-то помогут)

Владимир Строганов

У нас все опошлят...и здорового "зарежут",что бы органы добыть!

Борис

Да, хотя и не знаю, хорошо это или нет, с точки зрения религии.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если этом спасётся чья-то жизнь...Мне веь будет уже всё равно.

Константин Крылов

Каннибализм, отягчённый трупоедством, со всеми вытекающими.

Ек
Екатерина

Конечно. Мне не жалко, если это поможем продлить чью-то жизнь

A.l.i.c.e.

После смерти я вряд ли уже к чему то как то относиться буду...

A.l.i.c.e.

Ммм...лучше бабушку. Только бодренькую)

Музыкальный Кот 🐈

Маленькую... азиатскую... бабушку... Записал!))

Музыкальный Кот 🐈

Но... Я же виртуальный... 😮😟😞

A.l.i.c.e.

Настоящий виртуальный друг!!)

Музыкальный Кот 🐈

Прааавда?)) 🖼

На
Наталья

Кому они нужны?)) Могу отдать если кому нить они помогут..❤️

Трофимов Владимир

так пусть берут - один хрен при аутопсии выкинут в помойку...

Николай Пудин

Вы знаете насчет донорства... Это конечно вопрос интересный

Emmanuil Christov

если это узаконить, количество умерших заметно возрастёт...

Юрий Литовченко

отрицательно....ведь смерть могут и ускорить при надобности

Алексей.

Конечно! Мне то уже всё равно, а кому-то жизнь можно спасти..

Мимопроходил

Почему бы нет? Только чтобы смерть не стала преднамеренной

Rasul Musajev

Плохо. Если человеку суждено умереть то он все ровно умрет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Поэтому не стоит пытаться спасти человека?

Rasul Musajev

Пытаться и помочь разные вещи

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверняка никто не знает это проба или реальный результат

Rasul Musajev

из ста 5 процентов удачных, остальные все умирают если не сразу так спустя месяцы

Андрей К

Нет. Кто докажет потом, что ты умер не из-за органов кому то

Ego Musicus

все равно сгниют......так лучше пусть еще послужат кому нить

Владимир Присяжнюк

Я бы пошел однозначно,потому что там они ни без надобности

Галина С.

Почему бы нет? Мне уже не нужно было бы, а кому-то сгодилось