Aleks Arts

Поздравляю вас с Днём Русского языка и Днём рождения А.С. Пушкина - сегодня 06 июня 2014г.

Ответы · страница 2
Расадкин Александр

У нас уже сегодня, поздравляю с - Отданием праздника Вознесения Господня.

Galina Calko

Спасибо, это действительно знаменательная дата для Русской культуры

Galina Calko

И Вам всего самого хорошего

Карлыгаш Курыкбаева

спасибо а я вас поздравляю день в казахстане День финансовой полиции

Aleks Arts

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Призрачный @

Хароший празник!! никада не отмечал..вот повад появился вздрогнуть!!))

Валентина ***

спасибо! уже 6 июня. может,что то по ТВ интересное покажут по Пушкину

Любовь Корнеева

спасибо,надо почитать правила,и А.С.Пушкина,кстати с удовольствием

Айгуль Миндарова

Спасибо,не знала что именно сегодня родился русский великий поэт

Да
Дарья

спасибо.мне это "очень" помогло. Но коль уж так.и Вас с праздником

Aleks Arts

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Станислав

Спасибки, взаимно. Помню большинство его произведений наизусть.

Alexey,D

Спасибо,и Вас!..И дай Бог русским выстоять в этот тяжелый момент!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо,Сань!И я тебя поздравляю.Давновато не пересекались.....

Дайлова Надежда Гомель

Ну и как тебе тут?Не скучаешь?

Aleks Arts

так, зашёл на часик, и уже три часа...

Soll

Ну фсе, позор! У меня на завтра нет парадно выходного платья((

Ирина Жукова

В этот день нужно людям России повышать свою грамотность!!!!!

Ирина Жукова

Хотя это уже из мира фантастики!!!как детей замучили с этими ЕГЭ и ГИА, они как роботы тупо учат как сдать это и все!Лучше уж были ли бы обычные экзамены!!!

Закир Мулахметов

с Вами рад празднику,взаимные поздравления!!!УРА русскому!!!

Владимир Коробейщиков

Спасибо за наше всё. Хулиган был, и пакостник, но ведь гений!

Ki
Kirpin53

И вас тоже с этом замечательны, патриотическим праздником

Aleks Arts

Восемью тысячами шестистами двадцатью семиВосемью тысячами шестистами двадцатью семи

Aleks Arts

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Юрий Тарасенко

О, сколько нам открытий чудных...Спасибо , за напоминание..

Людмила Буракова

Спасибо! Завтра по этому случаю идем в пушкинский музей.

Василий Чешуинов

Приурочить бы к этому праздник русского патриотизма....

Aleks Arts

нееееет Это разные не связанные вещи. Тем более, что патриотизм вызывает тошноту...

Василий Чешуинов

Патриотизм вызывает тошноту у нормальных людей когда квасом шибко шибает... да у шестерок мелких, родства не помнящих. А у русских День Русского языка и день рождения патриота Пушкина должен быть и патриотическим днем...

Андрей

Спасибо Дядя и Вас тем же концом и по тому же месту...... 😄

Андрей

Что интеллект закончился, оскорбления - это признак слабости....слабак ты Дядя Сашко.... 😄