А. А.

Зачем женщины которые не испытывают оргазма занимаются любовью?))

Ответы
Иг
Игорь

Так называемый женский оргазм являет собой страстное начало женщины. К демократическому механическому сексу это начало отношения не имеет. Женское начало имеет на теле 128 центров активации страсти. У каждой женщины он какой-то один. Топография этих центров скрыта от всех людей. Активировать этот центр может только мужчина, который должен уметь это сделать. Активированная женская страсть становится творческой силой самой женщины, которая свяжет союз женщины и мужчины навсегда. Никто в этом союзе изменять не будет, не будет для этого причин и желания. Женской страсти всегда будет требоваться подпитка от мужского оргазма, а мужчине всегда будет требоваться женская страсть для этого оргазма.

А. А.

Звучит как теория...

Иг
Игорь

Может быть. Попытайтесь её проверить.

Солнышко Лучистое

Предположу... 1 - для здоровья(бытует такое мнение, что мол надо для здоровья.. ) 2 - по привычке ( постель...мужчина... надо...) 3 - не нашла себе других развлечений, хотя по яркости эти вряд ли что то заменит... 4 - надежда умирает последней - а вдруг получится... 5 - из меркантильных соображений -" я потерплю, но зато... "...жобоснований много. В каждом конкретном случае своя мелодрама.

Солнышко Лучистое

Интерес после финиша - это уже нужно постараться...! А многие идут по пути наименьшего сопротивления. Как раз после и необходимо тепло, нежность, заинтересованность, причем взаимные ...

А. А.

Об этом и речь...) Кому нужны лишние проблемы))) с фригидной таких вопросов не поступает..) и поверьте симулирует она так что реальные так не могут)

Солнышко Лучистое

Мне все же кажется, что это не правильно и не хорошо... не могу пока понять и пояснить в чем подвох... но это не честно... как будто игра в одни ворота... и когда нибудь это притворство надоест и закончится...

А. А.

Оп.... Одна из причин разводов..)

Солнышко Лучистое

Точно!)

O X A N A

Женщины способны испытать несколько видов оргазма. И если у неё нет одного, к примеру, вагинального, то другой, клиторный, у нее есть всегда. )) А зачем занимаются? Попросили, наверное) Ну и надежды не теряют, что мужчина окажется не эгоистом, не лентяем, не слабаком.))

O X A N A

Конечно)) Буду держать себя в руках))) Не болтать об Ентом!))

А. А.

Девчонки а что это вас так нервирует? Это всего лишь вопрос без перехода на личность... и если вас это цепляет... обратитесь к специалисту..))

O X A N A

Да, вроде на личности никто и не перешёл.)) Мы ведь просто пазлы добавили недостающие в вашу "картинку", не более того. Вот теперь мозаика сложилось полностью. Женщины, неиспытывающие оргазм занимаются сексом за тем же, за чем и мужчины-скорострелы. Только вторым, в этом плане, везёт больше.🙂

А. А.

Вот интересный Вы народ женщины. .. вроде все есть... и мозг... и свое мнение... а женская солидарность важнее..)))) но Вы интересный собеседник.. с вами интересно...

O X A N A

Спасибо, А. А., не знаю точно, кому Вы сказали про интересного собеседника. Мы обе - очень интересные собеседницы. И это факт.🙂

Елена...

женщины устроены сложнее..ну и что,что она не испытывает оргазма физического,зато она любит своего мужчину..старается его удовлетворить..ей приятны слова,предварительной ласки.в конце концов есть клиторный оргазм..ну и детей надо же делать как то...

А. А.

Клиторный это утешение для самой себя...

Елена...

да почему опять же вы считаете что обычная нормальная женщина будет себе рвать волосы на голове от отсутствия оргазма..Муж..дети..счастье..достаток..здоровье ..вот главное!и можно с утра до вечера изображать оргазм.ДОСТАВЛЯТЬ РАДОСТЬ МУЖУ И ВСЕ КЛАССНО

А. А.

Да я уже понял что чем для женщин это как посуду помыть... ))) просто для , мужчин это нечто другое....

Елена...

ну и наслаждайтесь..

А. А.

Спасибо

Елена Мальченко

Вы наивны, как ребенок. Любая женщина способна испытывать оргазм. У женщин это происходит гораздо проще при наличии соответствующего мужчины. Есть мужчины от которых колбасит даже при взгляде на них. Все просто.

А. А.

Но для каждой это свой мужчина...

Елена Мальченко

Наверное так , а возможно- иначе, просто правила социума не позволяют нам быть с теми, кого желаем.

А. А.

Странно.

Кло Де Марель

тот,кто задает такие вопросы,не разбирается в механизме женского удовольствия от секса) в отличие от мужчин,женщины могут и не испытывать оргазм,но достигать удовольствия -вы никогда не знали об этом?

А. А.

Слышал... Но как то не понятно.....

Кло Де Марель

самое главное,что вы должны понять -для женщины близость с мужчиной -это не столько физическая,сколько эмоциональная близость,и достижение оргазма не имеет для нее большого значения,гораздо важнее отношение партнера,его нежность,страсть,слова и действия,женщины слишком серьезно относятся к близости,поэтому их переживания сильнее,чем у мужчин)...для нас не важно,кто и сколько раз кончил -важно,ЧТО говорят,КАК и НАСКОЛЬКО сильно нас любят)

А. А.

Это что проясняет..)

Радуга Рада

Большинство мужчин вообще не знают оргазма,а секс любят.Потому что при эякуляции не происходит настоящего оргазма,только очень слабый.А женский оргазм намного лучше и ярче,хотя не всегда бывает .

Ви
Вика

и правда? Зачем? Может все таки не она фригидная, может мужчина преследует только свои цели, а на нее ей как то по барабану! А потом...раз... и отмазался! Да она оказывается фригиднаяяя!!!!

А. А.

А зачем такие отношения где нет понимания в сексе ?

Ми
Мила

Как зачем..такая женщина получает удовольствие от эротических ласк и страстных прикосновений. Коннчно это не сравнишь с оргазмом, но другого выбора им делать не приходится

Ма
Марина

Занятие любовью это ж не только итог в виде оргазма. Это целый процесс, связанный с принятием, пониманием, доверием, любовью....список можно продолжать бесконечно.

А. А.

Ух ты мудро...

Ма
Марина

Спасибо))

Ника

куда клоните, поняла. так вот, статистика говорит, что фригидных женщин единичные проценты, женщина, как скрипка, и нужно уметь настраивать её.....не всем это дано.

А. А.

Ну вот.... Продолжайте свой ход мысли....

Ника

поэтому, если есть желание у обоих партнеров они найдут возможность, доставить друг другу удовольствие......а на нет и суда нет

А. А.

Вот умница ...) И в первую очередь это желание женщины)

Ника

согласна

А. А.

Ее открытость и желание позволит дойти куда угодно...)

Ника

всё по общему согласию

Ан
Анютка

Для удовольствия в принципе))) женщина в принципе получает удовольствие от секса.... просто оргазм это более сильное удовольствие, но короткое)))

Ан
Анютка

Да нет))) просто поймите, что для нас удовольствие всё!

А. А.

Ну вот вы соблазняли своего мужчину...? Имели цель 'испить его до дна'?

Ан
Анютка

А почему нет?)))

А. А.

.....). Ладно.... Наш спор зашёл в тупик.... Уверен что вы меня понимаете..... Жаль что не принимаете....

Ан
Анютка

Понимаю...)))))

Не
Нейтири

))) женщины могут получать удовольствие от секса даже не испытывая оргазма. Да и детей никто не отменял! Вот такая вот версия)))

Леди Мила

Есть надежда, что найдет настоящего мужчину, с которым испытает. Нет холодных женщин, есть неумелые мужчины, или эгоисты.

А. А.

Согласен )))) но импотент конечно здесь не имеет отношение...

Леди Мила

ПОЛУ !!

А. А.

Здесь проблема в женщине....

Леди Мила

Конечно!! Я ждала, когда же вы напишете!! У таких всегда, во всем виновата женщина! кто бы сомневался..😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

А. А.

К сожалению таких женщин мало.... и это делает жизнь красивее и интереснее...)))

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

все же на процентов 5 женщины животные. вот, следуют этой мерзкой природе. в отличие от мужчин. те животные на все 95%

А. А.

Да но мужчина точно знает с кем и почему.... А с женщиной вопрос....

А. А.

Ну да...)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

тогда понятно, почему вы такой дурак

А. А.

Это мы поняли из первого вашего ответа.... А вот почему женщины дождаться в постель .... Даже зная что не ничего не испытают....)? Как вы например...

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

а кто вам сказал ,что у меня нет оргазмов? к тому же, я вам все уже сказала. если вы дебил - я тут ни при чем

Танѩ

Секс-это один из видов общения и сам процесс может быть приятен и доставлять удовольствие и женщине и мужчине.

Лю
Любовь

любовью не занимаются, она в ДУШЕ. А по вашему вопросу- МУЖЧИНА не тот ОРЁЛ, который летает, а тот который клюет

Анна Сергеева

получают удовольствие на другом уровне или хотят доставить его мужчине, или из корыстных целей. Причин масса

ОК
Ольга Конюхова

Надеются найти опытного партнера, который доставит им это удовольствие. А замужние - чтобы удержать мужа.

Ля
Ляся

Вариант

Алексей Неважно

Они ищут того кто сможет его найти, но в большинстве случаев мужики самолюбы и только для себя стараются