А. А.

Зачем женщины которые не испытывают оргазма занимаются любовью?))

Ответы · страница 3
Юрий Кривич

Ну, некоторые и без оргазма испытывают удовольствие, пусть и неполное...

Макаровна

судите по себе?...просто у женщин чаще это иначе происходит..чем у мужчин

Сергей Толстель

Используют секс как инструмент достижения своих меркантильных целей.

Elena Bogatay

Наверно не теряют надежду найти мужчину, который может им это дать)))

А. А.

То есть это все от мужчины? А сама женщина только ноги расдвигает...)

Elena Bogatay

Вся беда в том, что женщина может заниматься сексом до 3 часов, а некоторые и больше. Мужчины, даже самые стойкие - только час и это если при хорошем раскладе( И когда женщина может и хочет дальше, мужчина к этому времени уже сдох. Мужчина всегда слабее в сексе и поэтому если у него нет определенных навыков и знаний, то женщина с ним оргазма не испытает.

А. А.

Ну да 3 часа многовато....) Такой марафон конечно можно.... Но не чаще чем раз в месяц...)

Elena Bogatay

вот- я про это и говорю - это огромная удача найти мужчину, который обладает определенными навыками и старается, чтобы женщине с ним было хорошо, а только потом уже сам.

А. А.

Блин но вместо трёх часов можно предварительно поработать.... Приблизить ... Так сказать ..)

Арина Богуславски

Привет! Кто выполняет супружеский долг, кто измен не желает. и т.д.

А. А.

Эх.... а ведь женщина создана для удовольствия...

Арина Богуславски

Вот и работаем, получая такое "удовольствие"

А. А.

Там хоть зарплату платят...

Арина Богуславски

Не платят, ждем................

Stormy

Выполняют супружеский долг и надеются, что кто-то их "расколдует")

Stormy

Да

А. А.

Это если сама.... а если с мужчинами?

Stormy

Я про мужчин вообще-то и говорила

А. А.

И что небыло скорострелов? ??

Stormy

Нет

Сергей Хрулёв

Зачем рыбак, не поймавший ни одной "путной" рыбы, ездит на рыбалку?

Яд
Ядвига"'

Плохой партнер попался , с которым женщина не испытывает оргазм !

А. А.

Может женщина не может расслабиться..)))

Яд
Ядвига"'

Все зависит от партнера !!

Может быть, они и не занимаются ею. Откуда Вы можете об этом знать

Eldaniz Qumbatov

Незнаю им нравится удовлетворят других и от того получают кайф..

Елена Любимова

Я тоже этого не понимаю,просто наверное,чтобы удержать мужчину.

Елена Любимова

Может этим сиараются закрыть свой комплекс,самоутвердиться,честно,не знаю.

А. А.

А не прооще поработать над собой.. раскрыться...

Елена Любимова

У них не получается,они не могут,природа наверное,нет возбуждения или иногда вроде как есть говорит что то,типа мурашек по телу,а кончить не может.

А. А.

Мне их жаль... постоянный театр... мужчине важно чувствовать себя мужчиной...

Елена Любимова

Конечно им приходится притвопяться,но кайфа не получают,да жаль их,ведь это так приятно☺️

Анатолий

Наверно, они его ждут или ищут - в каждом очередном "занятии"...)))

Светлана Кузнецова

Наверное они испытывают удовольствие от тактильных ощущений.

Светлана Кузнецова

Мммм... Я не знаю КАК вас в этом убедить... Но это так! От мужчины зависит очень много! Абсолютно фригидных женщин на самом деле не так уж много... Ну почитайте мед. статьи на эту тему, хотя бы! А мне так мой жизненный опыт об этом уверенно говорит!)))

А. А.

Не... Давай те посмотрим на это реально.. все девочки изучают свое и тело и точно знают что им надо... С возрастом это уже точно определяет свои границы ... Так вот .... Мужчине нужно помогать... Показывать как и что надо.... И все будет хорошо)

Светлана Кузнецова

Вне всяких сомнений, девушка должна подсказать, если молодой человек не искушён... Но, а дальше-то, всё зависит от ЕГО желание доставить удовольствие женщине ...

А. А.

Вот.... Вот мы и нашли истину...)

Светлана Кузнецова

Да! Общими усилиями...))) Вечер скоротали, и у нас уже 2 часа ночи!) Поэтому, прощаюсь, желаю вам доброй ночи и приятных снов!!

Владимир Кулагин

РАЗВРАТНЫЕ ФРОЛЯН НИШТ ФОРГНУС ГНОЕН ФОРШЛАК.

Ир
Ирина

Хм..редко..но есть такие..Так учите таких..несчастных..-мужчигы!

Bl
Blackсurrant

ну так ждут,когда испытают.Ну и сам процесс приятен им значит

Bl
Blackсurrant

я не из-за этого не поняла

А. А.

Мужчинам важно что бы женщина от секса получала удовольствие.... Важнее чем даже для женщин....

Bl
Blackсurrant

не знаю.многие мужчины эгоисты,им "свое" важнее

А. А.

Ну.... Это с натяжкой можно сказать что мужчина...

Bl
Blackсurrant

однако же такие есть

Ирина Крутакова

наверное рассчитывают на него,подлого....)))))))))))))))Пропустить

А. А.

Для этого и меняют партнеров....)

Ирина Крутакова

Думаю,что это проблема в женщине....(((

А. А.

Так если ищет...) Я ведь чего спрашиваю.... Женщинам легче притворяться что все хорошо.... Чем обсудить проблему....

А. А.

Тогда да.... Мужчина виноват )

А. А.

Ну да.... Это уже природа...,

Ксана

На кондитерской фабрике не все сотрудники любят сладкое...))

Ол
Ольг@

чтобы испытать оргазм.........когда - нибудь..в конце то концов

Марина Мокина

надеются что мужчина когда нибудь сможет к этому подвести

Марина Мокина

да знаю я все эти способы .... мужик ленивый пошел

А. А.

Такие мужчины там где жены вредные стервы...)

А. А.

Не ленивые .... Ответственные.... Внимательные...)

Марина Мокина

да женатые меня не интересуют. Какие у них жены мне тоже не интересно

А. А.

Тогда вы общаетесь с теми кто ни кому не нужен...) Такой и результат...)