ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Где всё то, что мне желали в открытках? Где? Не вижу...

Ответы
Фёдор Балюнов

Из того, что желали мне сбылось только плохое, а сбудься хорошее я был бы миллиардером. Так что не переживайте, просто всё хорошее ушло к кому-то, его на всех не хватает как плохого.

Николай Ильницкий

Не исключено,что у сказочника.Всегда говорю,что не нужно казаться лучше,чем Ты есть всегда.Вот тогда,если устраивает Тебя человек,он сможет немного быть еще лучше.

Николай Ильницкий

Не исключено,что у сказочника.Всегда говорю,что не нужно казаться лучше,чем Ты есть всегда.Вот тогда,если устраивает Тебя человек,он сможет немного быть еще лучше.

Николай Берестов

Плохо смотришь Алена, Все положительно заряженные пожелания в открытках внутри тебя, а отрицательно заряженные пожелания изгони из себя ибо они вредоносные.

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

А что так сложно то

Иг
Игорь

Теперь Вам надо ,себе самой пожелать,чего хотите и ждёте от жизни.А то мало ли что на самом деле нажелали Вам в открытках,желали одно а имели ввиду другое.

Sergey Sergey

По моему что бы родители дети были живы здоровы это главное. всего можно добиться самому но честно ещё удача а точно писали это слова

Шатских Александр

вернитесь в это прошлое и подберите.Потому, что Вы потеряли желания.Они ведь сигналы о вашем ЭГО. Нынешнее супер-эго Вас разрушает

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Однако меня не разрушает ничего) со мной всё в порядке)

Юрий Болотов

Оглянись вокруг. Вероятно этоскрыто от твоих глаз, но,шагами черепахи все воплощается в жизнь

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Какая то медленная черепаха.

Юрий Болотов

Холодно, она спит. Вот проснется и все нададится

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Не все черепахи спят

Юрий Болотов

Ваша, спит

Юрий Болотов

Пожелания

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Вот же.....@...черепаха))))

Юрий Болотов

Все будет хорошо.Весна. Скоро всё случится...

Владимир Кутин

Я,Вам ничего не желал !!!Может Вам пожелает более молодой мужчина !А,в общем,желаю Вам счастья !!

Valerij Gordienko

Надо наверное колготками шевелить и только тогда пожелания сбываются.....

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Перед кем шевелить то)))????

Valerij Gordienko

С головой своей дружить

Valerij Gordienko

Движение это жизнь, а не то что ты думаешь

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Ты же не я, как ты можешь знать что я думаю?)))

Дмитрий Тарасенко

Скоро придёт, посылкой ПОЧТЫ РОССИИ, наберитесь терпения и ЖДИТЕ...

Те
Тень

Отпусти все желания, и они все свалятся на твою голову🤣

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Хотела с тобой поделиться) а ты обо мне думаешь как о хапуге(((

Те
Тень

так это же меняет дело ))) генная инженерия творит чудеса..... двойню обеспечим ))))

Те
Тень

Вот будет и ой ))))

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Тогда и ой))) тоже

Эдуард Утегенов

Надо смотреть душой а не глозами может тогда и увидешь.

Валерий Шишкин

А вы загляните внутрь себя и увидите причину, она там.

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

А зачем?) заглядывать внутрь себя зачем?) люди делают то что не может исполниться)

Валерий Шишкин

В каждом человеке Бог, Всемогущий. Поэтому человеку все подвластно. Ему надо только открыть Бога в себе, трансформируя негативный опыт души в добро и любовь, и все выши желания начнут сбыватьсяю

Сергей Киселёв

и не увидешь всё что желали должна добиваться сама

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Тогда зачем пишут ЖЕЛАЕМ?))))

Сергей Киселёв

а потому что по привычке и если уж желаем то выполняй пожелание

Сергей Екимов

Ты про счастье? Если про него, то счастье это ты)))

Александр Сигидов

извините но вы не по адресу я вам ничего не желал

Stormbringer

И больше никому )))

Stormbringer

Не за что )

Николай Борисов

Ааа́ окулисту обратится не пробовала?😎

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

Он сказал что все врут)

Николай Борисов

И он тоже врет ,пряча обещанное от слепых

ƸA
Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Alena Ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ

А ты справа или слева?

Евгений Янченко

главное здоровье и счастье, а оно у вас есть.