J. S.

девушки что бы вы делали еслиб на один день стали парнем?

Ответы
Тамара Ермакова

Забавно, раньше задумывалась над этим. Только не на один день а вообще каким была бы я парнем.
ничего умного в голову не приходило. Что можно делать будучи кем-то другим.
А если на один день то вообще глупо: оказавшись в чужом теле вы лишаетесь своего дома, где вас никто не признает, где придется ночевать? а Где находиться целый день? Одежду где брать?))))
нет отказываюсь напрягать мозги и придумывать чем бы я занималась

J. S.

😄

Вера Бублик

набросала носков по дому,легла бы на диван с бутылкой пива, и орала мужу(какой стал бы мной) я устал(за день не вставая с дивана)дай пожрать что то,а то я супа не хочу ,мне пофиг что полдня ты возишься с ребенком,убираешь дом, улыбаешься свекрове и еще куча всякой хрени,приготовь мне что вкусненькое. Ну словом"ох мне бы хоть один такой день" 😄

J. S.

😄 👍

Вера Бублик

вот так вот)

J. S.

нелохо))

Вера Бублик

жаль что все в один день не уместить)

J. S.

очень жаль)))

Вера Бублик

мне тоже

J. S.

🙂 😞

Надежда Марощук

О!!! Очень интересный вопрос. Я бы соблазнила суку, которая меня достала уже и хорошенько ее отодрала . Наверное ей этого не хватает))))))) шучу.взяла бы большой кредит и деньги отправила в научный мед центр, по изучению и борьбе с раком.

J. S.

отличная идея

Надежда Марощук

И отодрала бы ту дуру)))))))

J. S.

все таки не без этого)))

J. S.

👍

Татьяна Иванова

пришла с работы, поужинала, посмотрела футбол, отругала сына за то что он лентяй и двоечник со словами: вот я в твоем возрасте,,,,,,,,,, затем с чувством выполненного долга пошла с друзьями пить пиво. разве вы поступаете по другому?

J. S.

ну для всего этого не объязательно парнем быть

Татьяна Иванова

у нас есть дети

Виктория Кубрак

Показала бы как надо любить по-настоящему а не так как Вы. С изменой,пивом,девками сауной футболом и так далее,дети остаются без вопитания а любимая которая была любимой до ссвадьбы превращается в рабу домашнюю,и это правда.

J. S.

и другая правда девушки с одним вторым третим одноверменно и "всех их любит"

Виктория Кубрак

-))))) и какая процентность? 85 на 15- ть

J. S.

да 85 так делают а 15 еще не доросли до этого

Виктория Кубрак

-)))) круто

Ма
Мария

оооооооооо, я б этот день провела как настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целый день я б лежала б на диване, чухала б пузо или играла б в танки, или........ а на этом все!!!!!!!!!!!Мужики больше ничего не умеют!!!!!!

Lis Seyt (Panda)

Во-первых: "девушки"начинай с большой буквы,во-вторых:"еслиб" пишется "если бы" так корректней и в-третьих -нечего.Это невозможно без участи хирургического вмешательства и это на всю жизнь.

Ва
Валери

а зачем?в жизни много девушек,женщин которые делают все то что делают парни и мужчины,но вот что б вы делали на нашем месте?ведь нам так хочеться быть просто любимыми и нужными,вот и все...

Р*
Руфина ***

я бы подошла к одному МЧ и сказала бы "помнишь ту девушку, я на нее запал, у нее такие волосы, она такая классная и пр. Короче я бы весь день ему о себе любимой рекламу делала от имени парня.

J. S.

тоже вариант

Весёлый Роджер

их бы побили при выходе из дома - так как они бы по привычке начали красится 😄 😄 😄 - прикинь разукрашенный помадой мужик выходит на тебя из подъезда - я бы не выдержал и сразу в табло 😄 😄 😄

J. S.

😄

Весёлый Роджер

а что не так ?? 😄 😄

J. S.

все так))

Весёлый Роджер

я тут посмотрел на другие ответы - в других ответах было и такое что они бы в армию пошли или подраться - а вот мозгов то не хватает - после хорошей драки человек обычно попадает в больницу !!! это значит поступил мужчина а через несколько часов превратился бы в женщину - поверьте что этим превращением хирурги и армия очень быстро бы заинтересовались - и разобрали бы на запчасти это чудо-юдо или закрыли бы в какой-нибудь лаборатории и ставили бы опыты и эксперименты пока не сдохнет . 😄 😄 😄 😄 😄

J. S.

да не в этом))они почемуто уверены что именно победять в драке и в армии самыми крутимы будут)))

Весёлый Роджер

- поэтому я сразу и написал про больничку . они то с трудом понимают что ударно-захватную технику нарабатывают и тренируют годами - про армию это вообще отдельный танец с бубном - я то как раз знаком и с ударной техникой и армией довольно хорошо . НО всё таки ответы их меня повеселили 😄 короче хороший вопрос был 100%

J. S.

спасибо!)))

Та
Тая

одела бы спортивный костюм, пошла бы на футбольный матч, села бы на фанатский сектор, прокричала бы, что их команда г..но ииии получила бы креслом по хребту...все, день окончен навсегда

J. S.

былобы интересно как девушки по мужски будет танцевать)))

Та
Тая

ты от темы своего вопроса уходишь)) я уж запуталась))

J. S.

да и ладно у нас же не научная конференция 😄

Та
Тая

тогда ладно)))

J. S.

😛

Танюша Радость

если бы я была с волосатой грудью и спиной, все бы удалила нафиг, нелюблю волосатых мужиков.. они как медвежата, а когда зляться наверно на загривке шерсть дыбом встает как у собаки)

Ирина Андреева

а мне вот интересно,чтобы стали делать мужчины,если б стали девушкой,пусть даже на один день? наверно бегали бы и орали что у вас пропал чле н,вы ж без него ни на что не способны....

Алина Токарева

Я бы посоветовала парням любить своих девушек, а у кого девушки нет, тому бы посоветовала не влюбляться в пустышек (потому что парни больше слушают парней а не девушек)

/.
/ .

каталась бы на велосипеде..вот всегда интересовал этот вопрос.удобно ли им?ну и пила бы побольше жидкости.чтоб поглядеть.как энто у их так прикольно краник работает.

Екатерина Калинина

1 день= это мало! мне столько надо сделать! накачаться, выучится, найти хорошую спутницу, завести семью и умереть с любимой лет так в 90)) а потом переродится в женщину!)

Ангелина Яростная

Показала бы что и мужчины умеют красиво ухаживать, говорить, держать слово, отвечать за свои слова, добиваться то что хочешь! А главное что и мужчины умеют любить ♥

Katrina

Я бы влилась в компанию своих друзей-парней и спросила, что они думают о мне, как о девушке. И понаблюдала бы кто первее заметит, что мне сегодня нет, я же парень:D

Алёна

наснимала бы кучу девчёнок,....напилась бы и подралась, может если вам это так нравится вы это как то по другому чувствуете, сделала бы соответствующие выводы)

J. S.

потом современем самой надоест))

Алёна

ну хорошо если надоест, а вдруг нет, ведь акое бывает!

J. S.

надоест тупо тр_х всем надоедает))

Алёна

😄 а пить?

J. S.

а вот это не у всех)))

Светлана Булавина

ну так сложно предположить.....Во-первых, непривычно............Во-вторых,ввязалась(ввязался, пардон) в какую-нить авантюру........типа......ограбления века, скажем......