Marina Alexandrovna

Вы уже подружились с яндекс Алисой?

Ответы
:T
:Thinking:

Я с ней не общаюсь)))) как то давно с друзьями прикалывались с неё... Она очень обижается если её ,, сири,, называть)))

Сергій

Ага, запустил одновременно на планшете и смартфоне, долго они между собой говорили)))

Va
Van

Ооо привет друг Алисы ты не могла сказать ей чтоб отвечал мне,и не игнорировал 😁

Чеширский Кот

Хожу с ней на свидание !! Но она всеравно не дает !! Мыслям в волю развернуться !))

Крысанов Андрей

проститутка она- любезничает со всеми без разбору. да еще деньги берет( трафик)

Зинъ Черн

Только познакомились, какие-то мухи спёрли смартфон, придётся новый заводить

//
/Светозар /

Нет,предлогал начать отношения,не стала ,да и память у неё короткая

Слава Касьянов

Ну её, голос грубый металлический, в общении казенно отвечает.

Зачем ? Да и кто ОНО такое ? Почему не знаю ??????🤔🧐

Marina Alexandrovna

Это голосовой помощник

Я дружу только с Гуглом....🤷‍♂️

Koteikо

Тупенькая она. Чётко понимает только "адрес ... маршрут"

Зацелованный Мухами.

Дура она редкая. Хамит, кокетничает, ничего не знает.

Леонид Музафаров

Не стал и вообще не пользуюсь этим браузером.

Алексей Кузнецов

Нет . Но одно время так и лезла поговорить .

Артем

Она даже переспать со мной согласилась)))

Ар
Артём

Да, и с ней невозможно поругаться кстати)

Ник Ци (Student)

Чёт не особо... Глухая она какая-то 😁😁

Ник Ци

Общался пару раз.. ТупИт ещё порой она...

Эх Прокачу

У меня знакомый с ней уже и поругался.

Дмитрий Каракозиди

А это та, которая что то предлагает?

Миша Чернов

ага...вгоняю её постоянно в ступор