Eliza Beth

А выпросить в ГАИ номер 666 и поехать освящать машину слабо?

Ответы · страница 5
Константин

а мне это надо как думаешь?

Евгения

Видела такие номера. Жуть!

Евгения

))) хорошо, что не сослали 😉

Сергей

дальше только в Магадан)))

Евгения

))) о, есть, к чему стремиться)

Евгения

Семья - это самая главная опора!)

Евгения

Они с Вами нигде не пропадут!))

Жанна

часто вижу на дорогах 666

Сергей

я думаю что нормальный это номер)

Жанна

да обычный!) у меня один знакомец. если видит на дороге авто с тремя шестёрками-начинает вилять и скакать по проезжей части.......как чёрт от ладана ! парадокс!!))))

Жанна

Серёг, как думаешь, что сотворить, чтобы скажем так.....устоять в смутное время, остаться в волну повальных сокращений?

Сергей

про свой бизнес молчу,не все могут этим заняться,но порой время вынуждает к этому,везде после 40 на нормальную работу не берут,а жить надо...

Жанна

а если ты на нормальной работе и хочешь на ней остаться ?

Сергей

хотеть и мочь,разное)) тут от начальства зависит многое,или кто телом ближе к нему)

Жанна

ясн....ну.....и на этом спасибо

***Kym***

Не богохульствуй ..)

Сергей

а там все равно по таксе оплата)

***Kym***

В ГАИ .. а батюшка проклянет )

Сергей

и батюшка за мзду только освятит)

Алина Кравченко

Денег не хватит)

Алина Кравченко

Нее)) мне сначала надо машину купить😊

Николай Косенко

А на хрена!?

Николай Косенко

Делать тебе больше нечего!?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

новерное

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

этож хорошо)))))))))) я за. думаю что от тебя так светло а ты полуголый)

Сергей

я в парадной форме)) как в армии форма номер один на физподготовку))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я не против)))))))))))))

Сергей

на время глянул сейчас)) пол третьего)) надо спать идти уже моя)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я знаю сержик что поздно ложись солнышко.отдыхай

Юлия Антропова

Слабо!

Юлия Антропова

Я не суеверная, но у меня был регистрационный номер документа такой, так дела плохо шли

Сергей

все от нашего самовнушения)

Сергей

просто вот сейчас,закройте глаза,и представьте,что ваша ладошка,правая например,начинает нагреваться)проверьте)

Сергей

вы просто представляйте,минуты 2-3)

Надежда Шевлякова

КЛАСС!

Сергей

а это не моя вера просто) не хожу туда давно

Сергей

напрасно что?) если вера, то у меня другая,наших предков,а не насильно навязанная Византией)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неа..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Освятили..ага.))))

Ол
Оля

нет))

Ол
Оля

оно мне часто на телефоне попадается. смотрю время а там 23.07))

Сергей

а мне 6 число счастливое и 13)

Ол
Оля

даже 13? интересно. многие боятся этого числа

Сергей

во многих странах его просто не используют в номерации домов))

Ол
Оля

число смерти . нет ни домов с этим номером, даже этажа такого нет) вот только не помню Япония или Китай